Disney Dreamlight Valley сообщает о новых рецептах, которые скоро появятся


Disney Dreamlight Valley представляет новые рецепты для обновления Missions in Uncharted Space, основанные на реальных диснеевских лакомствах, которые можно найти в культовых парках компании.


Долина Дримлайт в рамках обновления Missions in Uncharted Space, которое выйдет 6 декабря. В игре есть более 100 рецептов, которые игроки могут приготовить, начиная от таких простых, как крекеры, и заканчивая более сложными рецептами, такими как арренделианские маринованные селедки. В твитах с официальной страницы игры и аккаунта Disney Parks в Twitter был представлен один новый рецепт - пряничное печенье Микки, а зоркие фанаты заметили второй потенциальный новый рецепт, спрятанный на заднем плане фотографии.

Так получилось, что 4 декабря был Национальный день печенья, и Disney Dreamlight Valley и Twitter-аккаунты Disney Parks воспользовались этим как возможностью поделиться небольшим сотрудничеством в виде нового рецепта, который появится в игре. Пряничное печенье Микки основано на реальном лакомстве, которое игроки могут приобрести в культовых парках Диснея.

ССЫЛКА: Disney Dreamlight Valley раскрывает обновление от 6 декабря: миссии в неисследованном космосе

В твите показаны эти очаровательные пряники в форме Микки Мауса, которые поклонники смогут приготовить в Disney Dreamlight Valley после запуска обновления Missions in Uncharted Space 6 декабря, а также дана интересная информация о них. По ссылке на веб-страницу Disney Eats игроки могут узнать все о различных пряничных экспозициях, которые будут представлены в парках Disneyland и Disneyworld в праздничный сезон. Чтобы сделать все еще лучше, поклонники, посещающие парки в это время, смогут даже получить имбирное печенье в форме Микки для себя.

Не любители упускать даже малейшие детали, поклонники Disney Dreamlight Valley заметили еще одну скрытую деталь на изображении выше - теплую кружку горячего шоколада, стоящую на прилавке рядом с плитой. Хотя это не обязательно подтверждено, это означает, что вполне вероятно, что игроки смогут готовить горячий шоколад в завтрашнем обновлении, скорее всего, используя два простых ингредиента - какао и молоко. Обновление Dreamlight Valley "Королевство Шрама" добавило новые рецепты, такие как корневое пиво, поэтому неудивительно, что в этом обновлении, посвященном праздникам, появится еще больше рецептов.

Игрокам, желающим узнать больше о пряничных экспозициях в парках Диснея, стоит ознакомиться со статьей Disney Eats, а тем, кто просто не может дождаться возможности приготовить больше угощений в Dreamlight Valley , нужно подождать еще один день до выхода обновления. Missions in Uncharted Space исправляет ошибки, улучшает и оптимизирует игру, а также добавляет новых персонажей, королевства, рецепты и многое другое.

Disney Dreamlight Valley находится в раннем доступе на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.