Сегодня последний день для получения бесплатных игр PS Plus за ноябрь 2022 года


Сегодня последний день, когда игроки могут получить ноябрьские ежемесячные игры PlayStation Plus до того, как начнет действовать следующий набор игр.


Сегодня последний день, когда игроки могут добавить ноябрьские игры PlayStation Plus в свои библиотеки до того, как начнется продажа декабрьских игр. Подписка PlayStation Plus от Sony позволяет игрокам загружать и сохранять три избранные игры каждый месяц без дополнительной платы, пока они являются активными подписчиками.

Во главе ежемесячных игр ноября стоит сиквел самурайской экшен-RPG Nioh 2 от Team Ninja. Хотя игру Nioh 2 часто сравнивают с играми серии Souls, она получила признание за сложный экшен и напряженные бои с боссами. В линейку PlayStation входят версии Nioh 2 для PS4 и PS5.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: PS Plus Premium просочилась информация о новой игре для PSP в декабре 2022 года

Аналогично, инди-хит Heavenly Bodies, включает обе консольные версии, что особенно удобно для тех, кто хочет накопить трофеи PlayStation. Lego Harry Potter Collection от Warner Bros и TT Games завершает ежемесячный список игр. Поскольку версия игры для PS5 недоступна, ею все равно можно насладиться благодаря встроенной обратной совместимости консоли.


После того, как геймеры добавят эти игры в свои библиотеки, ждать появления в продаже игр PS Plus за декабрь осталось недолго. Лидером последнего месяца года является EA & легендарная ролевая игра от Bioware - Mass Effect Legendary Edition . В изданиях для PlayStation 4 собраны первые три части эпической космической оперы, а также сопутствующие DLC. Это идеальное издание для тех, кто хочет вжиться в роль коммандера Шепарда, тем более что до выхода Mass Effect 4 еще несколько лет.

Последняя пара игр, включенных в декабрьскую линейку 2022 года, - это Biomutant и DKO: Devine Knockout от THQ Nordic. Последняя - это новая игра, в которой боги сражаются за господство в боевике в стиле Smash Bros.. Это также редкий релиз первого дня на PS Plus, а DKO выйдет на других платформах. Biomutant - приключенческая игра, получившая неоднозначную оценку после выхода в начале года и недавно получившая бесплатное обновление для PS5. Обе игры будут доступны в вариациях для PS5 и PS4.

Для тех игроков, которые являются подписчиками программы PlayStation Plus Essentials, последние два месяца Sony демонстрирует высокие результаты. Для подписчиков PS Plus Extra и Premium остается небольшой вопрос об играх, которые появятся в каталоге игр позже в этом месяце. Sony еще не подтвердила, какие игры появятся в сервисе, но похоже, что Assassin's Creed Valhalla и Pillars of Eternity: Complete Edition покинут PlayStation Plus в декабре.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.