Сезонный пропуск DNF Duel и порт для Switch появятся в 2023 году


Arc System Works объявила, что DNF Duel, файтинг, основанный на Dungeon Fighter Online, получит порт для Switch и Season Pass в 2023 году.


Arc System Works объявила, что ее новейший файтинг, DNF Duel, получит Season Pass и Switch в 2023 году. Разработчик специализируется на файтингах по мотивам аниме, таких как Dragon Ball FighterZ, Melty Blood: Type Lumina, и многое другое. Этот год для Arc System Works был весьма насыщенным, поскольку в июне этого года состоялся релиз Guilty Gear Strive с DLC-персонажами и кросс-игрой, а также DNF Duel. Являясь гораздо менее ключевым релизом, чем другие игры линейки, DNF Duel все же получила в целом благоприятные отзывы критиков, похваливших перевод разработчиками персонажей из MMO-среды в файтинг.

Хотя DNF Duel не стала большим мейнстримовым хитом, у нее по-прежнему сильные культовые поклонники. Она даже была в числе кандидатов в категории Fighting Game Awards, хотя в итоге уступила MultiVersus. Arc System Works продолжает поддерживать игру, о чем свидетельствует как предстоящий порт для Switch, так и Season Pass, который добавит пять дополнительных персонажей.

RELATED: Arc System Works сообщает дату выхода следующего персонажа DLC Guilty Gear Strive

Порт Switch для DNF Duel был представлен в начале этого месяца в новом трейлере, демонстрирующем привлекательность файтинга в дороге и возможность играть в любой момент. Затем последовал краткий показ персонажей DNF Duel, демонстрирующий их движения и комбо. Также была объявлена дата выхода и обложка игры. Он появится 20 апреля следующего года.


Что касается сезонного пропуска, то он также появится в 2023 году, хотя конкретная дата выхода пока не называется. Однако официальный аккаунт в Твиттере показал первого персонажа DLC из Season Pass DNF Duel, который будет бойцом, основанным на классе Spectre. Как и класс Ghostblade в базовом реестре, похоже, она будет владеть катаной и иметь уникальный атакующий прием.

Недавно игра выпустила новый патч баланса, который изменил многое в составе DNF Duel, включая баффы для ряда персонажей. Для геймеров, заинтересовавшихся этим новым файтингом, в рамках зимней распродажи в Steam действует акция на DNF Duel, в результате которой цена на игру снижена на 50%. Такую же сделку можно найти в PlayStation Store. Надеемся, что эти предложения дадут геймерам возможность ознакомиться с более сдержанным файтингом, который вышел в этом году.

DNF Duel уже доступна на ПК, PS4 и PS5. Порт для Switch выйдет 20 апреля 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.