Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят, чтобы плейлист Shipment, не требующий убийств, вернулся


После появления в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2 игры Shipment, игроки надеются на возвращение режима Face Off без киллстрика.


После возвращения Shipment в обновлении Season 1 Reloaded для Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки надеются, что Infinity Ward также вернет для нее режим без киллстрика. Хотя сама карта может вызывать много разногласий, есть значительная часть игроков, которые любят неистовый хаос небольшой карты, известной как Shipment. В версии этого года игроки окажутся на грузовом корабле, вдохновляясь, по-видимому, миссией кампании под названием "Темная вода".

С тех пор как эта карта была добавлена в обновление Modern Warfare 2 Season 1 Reloaded, фанаты используют ее для разблокировки нового снаряжения, получения уровней и даже для быстрого улучшения камуфляжа оружия. На самом деле, Infinity Ward недавно внесла небольшие изменения к праздничному сезону, добавив повсюду украшенные огни, снег и другие праздничные элементы, такие как подарки и елки. Независимо от того, как выглядит карта с визуальной точки зрения, игра Shipment очень быстрая, а киллстрики - обычное явление с минимальным количеством мест, где можно спрятаться.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Modern Warfare 2 запечатлел точный момент, когда посылка с вещами убивает танк

Хотя многие игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 любят хаос, царящий в "Перевозке", недавно возникла волна мнений о том, что, возможно, "Перевозка" станет веселее, если полностью отключить киллстрики. Идея появилась в теме на Reddit от Fancy_Leader6278, который сетовал на то, что Shipment стал пристанищем для пользователей щитов от беспорядков, а также минометных обстрелов, постоянно обрушивающихся на небольшое пространство, из-за чего практически невозможно избежать гибели сразу после респауна.

Вот идея, плейлист партии без киллстриков! из ModernWarfareII

Сама идея, похоже, нашла отклик у других комментаторов, некоторые предлагали и другие предложения, например, запретить газовые гранаты или другие тактические предметы. Однако некоторые вспомнили очень ограниченный по времени режим из Black Ops Cold War под названием Face Off, где команды из 3 человек сражались на небольших картах без помощи scorestreaks. Возвращение режима в стиле "только в ближнем бою", похоже, нашло отклик у многих игроков, хотя будет ли он на самом деле - это уже другой вопрос.

Комментарий из обсуждения Комментарий Endlessnes'а к обсуждению "Вот идея, плейлист партии без киллстриков!". . Комментарий из обсуждения kalok0han's комментарий из обсуждения "Вот идея, плейлист с отправкой без киллстриков!". .

В дополнение к идее "Груз" многие игроки Modern Warfare 2 надеются увидеть изменения, внесенные в задание Longshot kill challenge, связанное с разблокировкой камуфляжа оружия. Многие остались недовольны тем, как сильно выполнение этого задания заставляет игрока менять стиль игры. Многие предлагают другой, более органичный стиль игры, нежели заставлять игрока убивать с определенного расстояния.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.