Фанат Кольца Элдена нашел подсказку, что Эрдтри сгорел раньше


Один из игроков Elden Ring, уделяющий большое внимание деталям, нашел подсказку, указывающую на то, что Эрдтри сгорел до событий игры.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта статья содержит потенциальные СПОЙЛЕРЫ для Elden Ring.Один игрок Elden Ring обнаружил в поместье Вулкана подсказку, позволяющую предположить, что Эрдтри сгорел раньше. Elden Ring недавно завоевала престижный титул "Игра года" на The Game Awards, обойдя такие известные игры, как God of War Ragnarok, Stray и Horizon Forbidden West. Главные причины феноменального успеха Elden Ring - увлекательный геймплей, интерактивный открытый мир и напряженные бои. Помимо этого, история Elden Ring является одной из самых глубоких в истории видеоигр, раскрывая предысторию таких внутриигровых существ, как могущественное Эрдтри.

Эрдтри - одна из центральных фигур в Elden Ring, выступающая в качестве символа господства Золотого Ордена в Междуземье. Согласно легенде игры Elden Ring, Эрдтри - это физическое воплощение Золотого Ордена, и цель игрока - уничтожить это гигантское дерево, чтобы наступила новая эра. Однако Эрдтри почти неуничтожимо, и для выполнения задания требуется специальный предмет. Но, как ни странно, один из игроков Кольцо Элдена нашел подсказку, указывающую на то, что Эрдтри уже горело раньше.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Кольца Элдена одержал невероятную победу в Колизее

Пользователь Reddit MostAbsoluteGamer загрузил на сабреддит Elden Ring изображение настенной росписи в поместье Вулкана, уникальном подземелье наследия в Elden Ring, где игрокам поручено убить мятежных Запятнанных из других миров. Удивительно, но на картине изображено могучее Эрдтри, пылающее в огне, с темно-красным свечением, совершенно отличным от его естественного золотого цвета.

Было ли это второе сожжение дерева Эрд? Картина, найденная в поместье Вулкана из Эльденринга

Эта картина в Поместье Вулкана породила множество новых теорий об Эльденринге, некоторые из которых вполне обоснованы. Поместье Вулканов - резиденция Райкарда, Владыки Богохульства, осколоносца, известного своей ненавистью к Золотому Ордену и попыткой свергнуть его в прошлом. Две наиболее хорошо принятые фанатские теории относительно картины гласят, что Эрдтри было сожжено давным-давно, в то время как другая теория гласит, что картина просто отражает окончательное желание Рыкарда увидеть, как сгорит Эрдтри. В истории Elden Ring не упоминается о разрушении Эрдтри до событий игры, и разработчики также ничего не говорили об этом.

Если первая теория о том, что Эрдтри сгорело давным-давно, верна, то она вызывает больше вопросов, чем ответов. Некоторые фанаты считают, что картина может быть связана с рыцарем Берналем и его девицей, которые также пытались однажды сжечь Эрдтри. Как бы то ни было, можно с уверенностью сказать, что Elden Ring окутана вопросами, а фанаты продолжают находить интригующие детали в игровом мире. Один из игроков Elden Ring обнаружил странный участок земли недалеко от Лиурнии, намекая на то, что впереди еще много загадок.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.