Forza Horizon 5 дарит бесплатный автомобиль


Игроки Forza Horizon 5 могут сесть за руль еще одного кричаще быстрого автомобиля прямо сейчас, и им не придется платить за эту привилегию дополнительные деньги.


Игроки продолжают находить причины играть в Forza Horizon 5 , и теперь Microsoft и Playground Games преподнесли им еще один подарок - бесплатный автомобиль. Это отличный повод не расставаться с Forza Horizon 5 до конца 2022 года.

Выпущенная 5 ноября 2021 года, не прошло и года после появления Xbox Series X, Forza Horizon 5 - это аркадная гоночная игра с открытым миром от Playground Games, студии, которая также работает над предстоящей игрой Fable совместно с Eidos Montreal. Игра предлагается в изданиях Standard, Deluxe и Premium с различным количеством контента, который в одном случае включает два расширения. Более дорогие издания также включают дополнительные автомобили в рамках "автомобильного пропуска", но в сердце (и виртуальном гараже) игрока всегда найдется место для еще одного.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Forza Horizon 5 выпускает новое обновление-хотфикс

Forza Horizon 5 сообщила, что Lamborghini Sián Roadster теперь доступен для всех игроков, которые могут получить его в качестве награды от Тайного Санты в этом году. Игроки, желающие получить бесплатный автомобиль, должны посетить Центр сообщений и перейти на вкладку "Подарки", что даст им доступ к тому, что в сообщении называется "самым мощным Lamborghini". Это в дополнение к бесплатным Forza Horizon 5 боди-китам и автомобилям, о которых разработчик объявил в сентябре.

Даже с объявлением о вакансии, которое, кажется, предлагает подтверждение разработки Forza Horizon 6, Playground Games продолжает поддерживать франшизу в прекрасной сельской местности Мексики. Игры известны обширным окружением, которое обеспечивает виртуальную игровую площадку для поклонников автомобилей, но даже самая щедрая песочница в конце концов надоедает, если в ней нет притока новых игрушек. Поддерживая постоянный приток нового контента и делая его бесплатным для потребителей, разработчик имеет больше шансов сохранить энтузиазм по отношению к своему флагману, пока не придет время для официального анонса сиквела.

Праздничный сезон - идеальное время, чтобы дать игрокам больше того, что им нравится, пока они копаются в новых консолях, которые Санта, возможно, оставил под елкой. Playground Games - не единственный разработчик, признающий этот факт: GTA Online также раздает бесплатный контент, чтобы помочь праздничным торжествам по всему миру. Не у каждой семьи есть деньги на покупку нового оборудования или программного обеспечения во время нынешнего экономического кризиса, поэтому бесплатные лакомства - это действительно желанный подарок. Кроме того, мало кто будет спорить против бесплатного Lamborghini.

Forza Horizon 5 уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.