Игроки Disney Dreamlight Valley получат различные варианты кожи домов в следующем обновлении


Disney Dreamlight Valley объявляет о том, что в следующем обновлении игроки смогут дополнительно настроить экстерьер своих домов.


Disney Dreamlight Valley объявила о том, что в следующем обновлении игроки наконец-то смогут изменить экстерьер своих домов. Популярная игра-симулятор жизни, дающая Animal Crossing: New Horizons преимущество, остается популярной среди своих поклонников. Disney Dreamlght Valley Игра вышла в сентябре на нескольких платформах и с тех пор получила два крупных обновления контента.

Последнее крупное обновление игры принесло Базза, Вуди и Стича, а также новую звездную тропу с праздничной тематикой, чтобы геймеры могли продемонстрировать свое праздничное настроение в игре. Один из игроков поднял праздничное настроение на новый уровень, превратив своего персонажа Disney Dreamlight Valley в The Grinch , пока фанаты ожидают новых материалов. Однако обновления не были легкими: из-за одной ошибки в последнем обновлении крафтинг стал временно недоступен, а некоторые сюжетные линии были заблокированы. Это новейшее объявление с официального аккаунта Disney Dreamlight Valley в Twitter показывает, что команда начинает добавлять функции, которые игроки хотели получить с момента появления игры.

RELATED:Смешной клип Дисней Дримлайт Валли выделяет Кристоффа Фотобомба

Различные внешние скины домов появятся в Disney Dreamlight Valley в следующем обновлении, как было объявлено в официальном Твиттере игры. Эта возможность была предложена в качестве стимула в рамках задания по составлению списка желаний сообщества перед запуском игры в ранний доступ. Судя по быстрому видеоролику в твиттере, геймеры могут выбрать пять различных вариантов цвета, а не ограничиваться обычным желтым. Хотя игре может показаться, что в ней не хватает некоторых возможностей настройки, это не помешало игрокам мыслить нестандартно. Один талантливый поклонник Disney Dreamlight Valley разработал для своей долины собственный аттракцион с чайными чашками, основанный на аттракционе, ставшем знаменитым в тематических парках Disneyland и Disney World.

Поклонники восприняли новость неоднозначно: некоторые кивнули на знаменитую сцену одевания в Спящей Красавице, решая, каким будет их дом - голубым или розовым. Другие геймеры были ошеломлены новостью, надеясь на нечто большее, чем простое перекрашивание оригинального дизайна дома, и рассчитывая на нечто большее. Возможно, даже на ответ или подсказку от команды о том, для чего нужен предмет "Золотой картофель" в Disney Dreamlight Valley. Главное, чего, похоже, действительно хотят игроки - это исправления ошибок.

Несмотря на то, что игра по-прежнему находится в раннем доступе, геймеры не теряют времени даром.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.