Фанаты Genshin Impact устраивают рождественскую вечеринку в честь игры


Группа друзей делится своей любовью к Genshin Impact, устраивая праздничную вечеринку, наряжаясь в костюмы персонажей игры.


Веселая компания фанатов Genshin Impact собралась вместе, чтобы отпраздновать Рождество в костюмах своих любимых персонажей из игры. Одетые в праздничные интерпретации многих персонажей игры, группа объединила свою любовь к игре с радостью празднования праздников с друзьями.

Будь то обмен подарками или игры с друзьями, праздники могут служить прекрасным временем, чтобы собрать всех вместе и поделиться тем, что любят друг с другом. В данном случае эта любовь - совместное наслаждение Genshin Impact , бесплатной ролевой игрой от разработчика HoYoverse. Учитывая, что игра пользуется большой популярностью, неудивительно, что несколько страстных поклонников захотели включить этот день в свой праздник.

RELATED: Концепция Genshin Impact объединяет Xiao и Wanderer

В коротком видео, размещенном на сабреддите Genshin Impact пользователем Alldrean, показан быстрый монтаж друзей, прибывающих на вечеринку в праздничных костюмах. Вот лишь некоторые из персонажей, участвовавших в вечеринке: Итто, Сяо и Елан, но, возможно, лучшим из всех был Примогемский Санта; это буквально кто-то, одетый как Санта, но с Примогемом, приклеенным к лицу.

В видео на Reddit все присутствующие на вечеринке одеты в свои лучшие праздничные свитера и носят парики, относящиеся к их любимым персонажам Genshin Impact . Рэйден, Яэ и Сара входят группой, за ними следует Фома, который подметает с помощью пылесоса, а Сянлин, Ганью и Нингуан приносят индейку. Костюмы всех участников, показанные в видео, являются отличной праздничной тематикой, посвященной Genshin Impact, но Санта из Primogem, появившийся в конце видео, является отличным бонусным дополнением к группе.

Genshin Impact имеет удивительно творческую фан-базу, которая содержит множество игроков, которым нравится привносить свою любовь к игре в повседневную жизнь. Многие поклонники Genshin Impact воспользовались уникальными способами, чтобы отдать дань уважения игре HoYoverse. В это время года многим людям предлагается немного отдохнуть от суеты и шума всего остального мира. Видеоигры тоже дают такой отдых, но круглый год, поэтому объединение праздничного торжества с игрой, над которой сблизилась группа друзей, служит отличным, позитивным способом завершить год.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.