Игроки Sims 4 хотят больше механики, связанной со смертью


Среди обычных дополнений, игроки Sims 4 надеются, что когда-нибудь в игре появится механика, позволяющая оплакивать смерть своих симов.


В мире The Sims, смерть - обычное явление, однако The Sims 4 игроки считают, что должно быть больше контента, посвященного этому событию. В настоящее время, если игрок не отключит старение в The Sims 4, смерть заберет сима, и его близкие могут поплакать, но после этого жизнь продолжается как ни в чем не бывало.

Хотя The Sims 5 уже находится в разработке, Sims 4 игроки все еще получают много дополнительного контента в виде расширений. Кроме того, время от времени в The Sims 4 выходят крошечные бесплатные обновления, которые добавляют в игру дополнительный контент. Поскольку разработка ведется постоянно, у игроков есть множество идей, как улучшить игру, и одна из областей игры, которая все еще считается недостаточной, - это механика смерти.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: The Sims 4: Как передвигать дома

Пользователь Твиттера chz_p1zza перечислил множество идей о том, как Sims можно улучшить, когда дело доходит до смерти сима. Во-первых, добавить тип лота похоронного бюро, который также мог бы стать новым интересным карьерным ростом для симов. В память об ушедшем симе chz_p1zza предложил устроить вечеринку в честь его жизни и социальные взаимодействия, где симы могли бы обсудить воспоминания о своих ушедших близких. В игре также есть уже существующие предметы, но они не обеспечивают значимых взаимодействий. Как только сим умирает в The Sims 4, какой бы абсурдной ни была причина, он получает урну или надгробие, но предмет просто появляется. Но, согласно предложению chz_p1zza, было бы интереснее, если бы семья могла получить прах или присутствовать на похоронах умершего сима.

Другой комментатор согласился, добавив, что период траура слишком долгий, пока он ни к чему не приводит, кроме как к тому, что сим время от времени заливается слезами, а потом, когда этот период проходит, сим снова ведет себя как ни в чем не бывало. Другие сказали, что это все хорошо, но, возможно, эти типы дополнений можно сделать необязательными, потому что тогда игрок может слишком привязаться к своим симам и никогда не позволит им умереть, даже если в истории Sims было несколько уморительных вариантов. После составления этого списка пожеланий chz_p1zza даже отметил Дэйва Миотке, продюсера Sims 4 в EA, в надежде, что эти идеи найдут отклик.

Очевидно, что есть не мало игроков, которые хотели бы, чтобы в Sims расширили событие смерти и сделали его более значимым. Будут ли эти просьбы услышаны, и могут ли они быть реализованы в меньшем "Игровом пакете" в Sims 4 или игрокам придется ждать до Sims 5 - вопрос ожидания.

The Sims 4 уже доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.