Коллекция игр Atari геймера заражена огромной колонией муравьев


Колония муравьев поселилась в коллекции классических игр Atari, и геймеру удалось сфотографировать это странное явление.


Один геймер испытал шок, когда обнаружил, что колония муравьев проникла в его коллекцию игр Atari и устроила там гнездо. Хотя насекомые и арахниды, устраивающие свои дома в игровом оборудовании и консолях, не являются чем-то новым, недавнее нашествие в кейсе с играми Atari, вероятно, одно из самых крупных.

Когда многие люди думают о ранних днях видеоигр, компания Atari, вероятно, одна из тех, кто приходит на ум. За годы своего существования компания выпустила ряд систем, а Atari 2600 стала одной из самых популярных игровых приставок в конце 1970-х и начале 1980-х годов, способной играть во многие классические игры той эпохи. Хотя у многих ностальгирующих геймеров остались приятные воспоминания об этих культовых играх, один человек рассказал, что группа насекомых также проявляла интерес к ретро-играм.

СВЯЗАНО: Atari прекращает производство VCS, планируя сосредоточиться на "дополнительном" оборудовании

На Reddit пользователь, известный как rain-is-wet, поделился фотографией части своей коллекции игр Atari. Однако это была не обычная фотография, поскольку на ней было видно, что в играх завелись муравьи. На снимке, сделанном пользователем Reddit, было видно, что крошечные существа покрыли весь ящик, в котором хранилась коллекция игр. Поместив фотографию на Reddit, rain-is-wet просто написал: "Муравьи свили гнездо в моей коллекции игр Atari :(". Хмурое лицо подытожило их отношение к новым жителям.

Муравьи свили гнездо в моей коллекции игр Atari :( из игр

Это необычное происшествие получило значительный резонанс в игровом сообществе на Reddit. Фактически, менее чем за сутки сообщение набрало 45, 4 тыс. голосов. В разделе комментариев многим геймерам было что сказать о странном нашествии. Неудивительно, что некоторые геймеры подшутили над ситуацией. Например, один пользователь назвал кишащую насекомыми игровую коллекцию "Антари".

В то время как многие геймеры весело шутили над коллекцией Atari, в которую входили такие игры, как Pac-Man и Missile Command, ряд других поклонников попытались помочь rain-is-wet избавиться от заразы. Среди комментариев преобладало мнение оставить консоль на солнце, предполагая, что тепло заставит муравьев перебраться в другое место. Интересно, что представители rain-is-wet рассказали, что именно так они в итоге и поступили, и сообщили, что колония ушла к концу дня. "Не осталось никаких следов, все игры работают", - отметили они.

Хотя обнаружение колонии муравьев, живущих в коллекции старых игр, - явление не слишком распространенное, другие геймеры рассказывали похожие истории о насекомых, поселившихся в игровых приставках. Например, один



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.