Hogwarts Legacy Подробности о режимах производительности и верности PS5, Xbox Series X


Warner Bros. публикует официальные подробности о режимах производительности, которые планируется включить в игру Hogwarts Legacy на PS5 и Xbox Series X/S.


Warner Bros. официально опубликовала подробности о планируемых режимах производительности для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, которые будут включены в Hogwarts Legacy . Предстоящая видеоигра о Гарри Поттере станет самым крупным релизом в этой области, и компания-разработчик Avalanche Software стремится довести аппаратное обеспечение PS5 и Xbox Series X/S до предела. Тем не менее, сбалансировать разрешение и частоту кадров не так просто, поэтому Hogwarts Legacy будет иметь опции производительности, как и многие другие консольные релизы AAA.

Сказать, что разработка Hogwarts Legacy была нелегкой, было бы, пожалуй, преуменьшением. Ее выход несколько раз существенно откладывался, сначала на 2022, а затем на 2023 год. Кроме того, Avalanche Software теперь распределяет сроки выхода Hogwarts Legacy в зависимости от платформы. Первыми выйдут PC, PS5 и Xbox Series X/S, а за ними последуют другие платформы. Это, надеемся, будет означать более оптимизированную и впечатляющую игру для PS5 и Xbox Series X/S.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео сравнивает графику старых игр о Гарри Поттере с наследием Хогвартса

Режимы производительности для PS5 и Xbox Series X/S позволят игрокам Hogwarts Legacy выбрать предпочтительные графические характеристики. Что интересно в игре Hogwarts Legacy, так это то, что Avalanche Software заявляет, что в ней будет несколько режимов, некоторые из которых еще официально не подтверждены. Два варианта, о которых было объявлено, основаны на частоте кадров. Два подтвержденных варианта производительности для Hogwarts Legacy включают режим Performance Mode, который будет нацелен на 60 кадров в секунду, и Fidelity Mode, который нацелен на 30 кадров в секунду.

Хотя другие режимы производительности, запланированные Avalanche, еще не подтверждены, легко представить, какими они могут быть. Наиболее вероятным представляется режим производительности, нацеленный на разрешение 4K. Также возможен режим 1080p, хотя режимы 60 к/с и 30 к/с могут покрыть его. Возможно, будут и другие режимы, привязанные к конкретным визуальным особенностям, таким как трассировка лучей или дальность прорисовки открытого мира.

Чем больше вариантов Avalanche предоставит игрокам Hogwarts Legacy, тем лучше. Для консольных релизов типично наличие двух или максимум трех вариантов режима производительности, что зачастую более чем достаточно для среднего игрока PS5 или Xbox Series X/S. Однако больше вариантов - лучше, так как игроки смогут настроить игру в соответствии со своими предпочтениями и настройками телевизора/монитора.

Хотя Warner Bros. пришлось задержать выход версий Hogwarts Legacy для PS4, Xbox One и Nintendo Switch, игрокам, которые еще не купили новую консоль, это должно пойти на пользу. Avalanche сможет оптимизировать Hogwarts L



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.