Игрок Pokemon Scarlet and Violet делает ужасный сэндвич, состоящий из взбитых сливок и 18 сосисок


Любители могут использовать множество ингредиентов для бутербродов в игре Pokemon Scarlet and Violet. Один игрок приготовил сомнительную закуску, используя несколько отвратительных ингредиентов.


Игроки, наслаждающиеся Pokemon Scarlet and Violet уже некоторое время собирают ингредиенты для приготовления бутербродов, но один игрок зашел слишком далеко в своих экспериментах с этим новым будущим, соединив такие ингредиенты, как взбитые сливки и майонез с 18 сосисками чоризо и каким-то образом запихнув все это в один бутерброд. Новая механика пикника, представленная в Pokemon Scarlet and Violet предоставляет игрокам новый забавный способ взаимодействия со своими покемонами, а также возможность воспользоваться различными преимуществами, которые можно получить, делая бутерброды.

Как известно большинству поклонников нового поколения игр Pokemon, новая функция "Пикник" позволяет игрокам собственноручно готовить бутерброды, которые могут дать такие бонусы, как повышение частоты поимки покемонов, дополнительные награды за опыт и даже увеличение частоты встреч с блестками. Игроки могут собирать как обычные, так и редкие ингредиенты в обширном регионе Палдеа и смешивать их между собой различными способами, чтобы получить удивительно длинный список комбинаций для бутербродов. Эти бутерброды, которые, по мнению некоторых поклонников Pokemon напоминают один из видов реальных испанских бутербродов, нравятся покемонам и могут помочь тренерам сблизиться с ними, кормя их такими закусками.

СВЯЗАНО: Fire Emblem Designer Reveals Pokemon He Made for Scarlet and Violet

То есть, если игроки не кормят их сомнительными бутербродами, такими как тот, что сделал SurrealKeenan на Reddit. Фанат Scarlet and Violet поделился уморительным роликом, демонстрирующим жуткий бутерброд, который он недавно сделал, состоящий в основном из майонеза, колбасы и взбитых сливок. Как и следовало ожидать, это странное сочетание вкусов дало только одну звезду качества после того, как персонаж игрока и его покемон поделились бутербродом. Многие фанаты, комментируя сообщение, были удивлены тем, что сэндвич может быть "неудачным", и многие отреагировали подходящими цитатами Гордона Рамзи, связанными с сэндвичами.

Что значит, что мой сэндвич с 18 чоризо, майонезом и взбитыми сливками был "неудачным"? от PokemonScarletViolet

Изготовление сэндвичей в Pokemon Scarlet and Violet было воспринято игроками по-разному, многие утверждают, что тонкое управление и прыгающие ингредиенты делают процесс излишне сложным, а также превращают с трудом заработанные ингредиенты в пустую трату, если процесс не будет выполнен хорошо. С другой стороны, многие игроки рады, что эта новая функция значительно облегчает поиск блесток, хотя многие охотники за блестками утверждают, что она слишком сильно снижает сложность игры.

Хотя недавно было объявлено об очередном грядущем патче для игр, Pokemon Scarlet и Violet стали объектами как критики, так и похвалы с момента их выхода в ноябре прошлого года. Печально известное множество ошибок стало причиной появления тонны роликов, которыми поделились в социальных сетях, хотя недостаточное качество графики и проблемы с производительностью, наблюдаемые игроками, пожалуй, более известны среди геймеров. Хотя многие игроки не ожидают, что эти технические недостатки когда-либо будут действительно исправлены, многие фанаты, тем не менее, получили удовольствие от новых игр благодаря интересному открытому миру и совершенно новым возможностям геймплея.

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.