Мод для Fallout 4 добавляет механизм, который отлично подойдет для Fallout 5


Недавно вышедший мод для Fallout 4 добавляет совершенно новую функцию, которая потенциально может стать отличным дополнением к будущей версии Fallout 5.


Недавно вышедший мод для Fallout 4 добавил совершенно новую функцию, которая идеально подошла бы для потенциального Fallout 5 . Геймеры продолжают обсуждать свои самые желанные функции для Fallout 5, но может пройти некоторое время, прежде чем Bethesda подтвердит что-то конкретное.

Повсюду геймеры гадают, какой именно будет главная особенность Fallout 5. Еще в 2015 году Bethesda представила функцию строительства поселений для Fallout 4 , которая используется для невероятных построек и по сей день. Она обеспечила большую реиграбельность игры Fallout 4 и добавила еще один слой глубины в постапокалиптический мир Bethesda. Разработчик расширил возможности строительства поселений в нескольких DLC, которые добавили больше предметов для использования этой функции. Неудивительно, что моддеры продолжили расширять возможности строительства поселений: появилось множество модов, снимающих некоторые ограничения, включенные для этой функции в базовую игру.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Fallout 4 устанавливает невероятное количество линий снабжения

Мод для Fallout 4 называется Shield Integration Project, и видеоролик с его работой был опубликован на Reddit пользователем driPITTY_. В ролике он демонстрирует несколько различных щитов, таких как щиты беспорядков и даже энергетический щит, блокирующий пули от атакующих врагов. Эта функция никогда не встречалась ранее ни в одной из игр серии Fallout , хотя она отлично впишется в Fallout 5 , особенно с учетом грубого и грубого характера мира Fallout . Ограничения игр Bethesda в прошлом часто были связаны с игровым движком, а не с какими-либо другими факторами, поэтому возможно, что до недавнего времени это было просто невозможно.

В комментариях пользователь подробнее рассказывает о возможностях мода. Используя щиты, игроки могут бить врагов щитами, что делает их сильным инструментом как для атаки, так и для защиты. Melee в Fallout ga особенности, взятые непосредственно из ранее выпущенных модов для использования в Fallout 5.

Fallout 4 уже доступен для PC, PS4 и Xbox One.

БОЛЬШЕ: Fallout 5 может быть гораздо больше, чем поселения



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.