Прошло так много времени с тех пор, как Hollow Knight: Silksong была анонсирована, что срок действия ее веб-сайта истек


Разработчик Hollow Knight Team Cherry, похоже, позволил веб-домену для сиквела Hollow Knight: Silksong случайно истек.


Веб-домен для Hollow Knight: Silksong, по-видимому, был случайно разрешен разработчиком Team Cherry. Объявления, касающиеся статуса разработки Hollow Knight: Silksong поступают редко, оставляя фанатам возможность шутить о том, что долгожданная Metroidvania превратится в паровоз. Но мало кто ожидал, что Team Cherry непреднамеренно внесет свой вклад в эту шутку, забыв обновить свой Hollow Knight: Silksong веб-домен.

Hollow Knight: Silksong была анонсирована в феврале 2019 года, то есть четыре года назад. Изначально оно планировалось как расширение DLC для Hollow Knight, позволяющее игрокам пройти игру за персонажа Хорнета. Team Cherry в итоге решила расширить DLC до полноценного проекта и с тех пор в основном хранила радиомолчание по мере продолжения разработки. В июне 2022 года Xbox объявила, что Hollow Knight: Silksong будет выпущена в течение следующих 12 месяцев, но по мере приближения июня запуск в 2023 году становится все менее определенным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик Hollow Knight расширяет торговые марки для "Бесстрашного лиса"

Ошибка веб-сайта Hollow Knight Silksong подчеркивает долгое ожидание игры

Бдительные поклонники Hollow Knight заметили в пятницу, что Hollow Knight: Silksong официальный сайт не работает. В то время фанаты надеялись, что это означает, что Team Cherry будет обновлять сайт новой информацией. Однако это оказалось неправдой, поскольку те, кто искал информацию о домене сайта, обнаружили, что срок действия реестра просто истек. Это был уже не просто мем, но ситуация, тем не менее, была довольно забавной для поклонников Hollow Knight .

Все думали, что домен сайта просто автоматически продлевается, или что за сайт отвечает кто-то другой. Поскольку все так сосредоточены на завершении Hollow Knight: Silksong, вполне понятно, что дела могут пойти наперекосяк.

Team Cherry занимается самоизданием Hollow Knight: Silksong, в конце концов. В то время как издатель обычно заботится о маркетинге, например, о создании веб-сайта, Team Cherry приходится делать это самостоятельно. Тем не менее, потеря URL-адреса сайта, который использовался в течение многих лет, все равно является заметной потерей. Это сайт, который фанаты занесли в закладки, и который Google знает, куда направить фанатов. Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что когда дата выхода Hollow Knight: Silksong будет объявлена, фанаты будут в восторге независимо от URL сайта игры.

Hollow Knight: Silksong находится в разработке для PC, PS4, PS5, Switch. Xbox One и Xbox Series X/S.

MORE: Hollow Knight: Дата выхода Silksong оказалась между молотом и наковальней



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.