Игрок The Witcher 3 разблокировал трофей Отражение стрел наихудшим из возможных способов


Игрок The Witcher 3: Wild Hunt открывает трофей "Отражение стрел" с помощью чистого везения и самым необычным способом.


Трофей "Отражение стрел" может показаться сложным достижением, но игрок Witcher 3 смог сделать это так, как никто не мог предположить. The Witcher 3: Wild Hunt известна своей сложной боевой механикой и увлекательным сюжетом. Как и во многих других играх, в ней есть множество достижений и трофеев, которые игроки могут открыть, причем трофей "Отражение стрел" является одним из самых сложных.

Как игрок Witcher 3: Wild Hunt, разблокирование некоторых из самых сложных достижений и трофеев в игре - это отличный способ продемонстрировать другим свои навыки и прогресс. Эти достижения и награды зарабатываются путем прохождения сложных испытаний и могут дать игрокам чувство удовлетворения. Однако иногда игроки открывают эти достижения самыми неожиданными и неловкими способами, как это произошло с игроком, который открыл трофей Arrow Deflect в The Witcher 3: Wild Hunt. Трофей Arrow Deflect можно получить, парировав удар, используя меч Геральта или другое парирующее оружие. Это сложная задача, требующая мастерства и времени, поскольку игрок должен предвидеть приближающуюся атаку и успешно блокировать ее в нужный момент

СООБЩЕНИЕ: Игрок Witcher 3 потерпел трагическое поражение в самом конце боя с боссом Деттлаффом

Пользователь Reddit Tanomil представил видеозапись жаркого боя с противником, в котором игрок постоянно пытается увернуться от ударов соперника. И в один момент, парируя удар меча Геральта, пользователь замахивается своим мечом, который случайно рикошетит от меча и убивает NPC, одновременно открывая трофей "Отражение стрел". Похоже, пользователю исключительно повезло, потому что NPC появился перед противником Геральта в идеальное время, что позволило игроку в итоге завершить сложный подвиг.

Пользователь отметил неловкий успех, написав в подписи к своему посту: "Это один из способов получить трофей". Пост привлек внимание других Witcher 3: Wi PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: The Witcher 3: 10 лучших дуг персонажей



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.