В Disney Dreamlight Valley есть секретная ссылка на Kingdom Hearts


Disney Dreamlight Valley позволяет игрокам строить дома для многих диснеевских персонажей, и, похоже, дом одного из них отсылает к Kingdom Hearts.


Поклонники Disney Dreamlight Valley заметили небольшую деталь, которая, похоже, является отсылкой к Kingdom Hearts, спрятанной на виду. Проходя игру, фанаты постепенно создают идеальное место для общения всех своих любимых персонажей Disney и Pixar. Выполняя задания, связанные с дружбой персонажей, они откроют специальные наряды, аксессуары и даже другие задания, позволяющие открыть новых персонажей, например Минни Маус.

Как только игроки выполнят квест "Увеличение памяти" и достигнут достаточно высокого уровня дружбы с Микки, они смогут добавить в свой город дом Минни Маус. Именно это здание содержит секретную ссылку на Kingdom Hearts в Disney Dreamlight Valley.

СВЯЗАНО: Disney Dreamlight Valley все еще не хватает обещанного персонажа

По словам пользователя Reddit Such_Caterpillar_396, они играли в Dreamlight Valley после прохождения квеста "Дружба Минни", когда заметили особую тень от дома Минни. Форма напомнила им логотип Kingdom Hearts, поэтому они обернулись, чтобы проверить, не мерещится ли им что-то, но увидели на земле точно такую же форму. Согласно сообщению Such_Caterpillar, они спросили другого своего друга, видит ли он то же самое, и тот согласился с ними. Однако Such_Caterpillar не приложил фотографию того, что именно они имели в виду.

К счастью, другой участник Disney Dreamlight Valley Reddit решил посмотреть, на что ссылался Such_Caterpillar_396, и включил изображение. На вершине дома Минни находится металлическая конструкция в форме сердца. Хотя сначала может показаться, что это не логотип Kingdom Hearts , форма отбрасывает тень на землю, где края изгибов сердца как бы уменьшаются. Благодаря уменьшению краев, на земле можно легко увидеть знакомый значок Kingdom Hearts , как показано на сравнительной фотографии u/cfs_kenshin.

Комментарий из обсуждения Комментарий cfs_kenshin к обсуждению "Пасхальное яйцо Kingdom Hearts в Dream Light Valley?" .

Учитывая тот факт, что вытянутые кривые сердца становятся меньше, когда превращаются в тень, отсылка кажется довольно преднамеренной. Это забавный, тайный намек на еще одну любимую франшизу Disney, который только усиливается тем, что он появляется только в тени, что соответствует тематике Kingdom Hearts . Возникает вопрос, как это игра оставалась неизведанной так долго, ведь Disney Dreamlight Valley находится в раннем доступе с сентября 2022 года.

Однако против идеи о том, что металлическое сердце является отсылкой к Kingdom Hearts, высказывались и другие игроки. Некоторые считают, что появление логотипа KH - всего лишь совпадение, поскольку старый дом Минни в парках Диснея очень похож на дом в Dreamlight Valley, вплоть до металлических сердец на крыше. Независимо от того. Отсылка к Kingdom Hearts - совпадение или умысел, она наверняка заставит улыбнуться нескольких фанатов Disney.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в раннем доступе на Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Disney Dreamlight Valley добавляет микротранзакции, прежде чем сделать игру бесплатной - это плохой взгляд



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.