Геймер создал Кратоса из игры God of War в бета-версии Diablo 4


Умный игрок использует мощный создатель персонажей в бета-версии Diablo 4, чтобы призвать Кратоса из God of War для борьбы с демоническими полчищами игры.


Один поклонник игры Diablo 4 от компании Blizzard решил использовать период бета-тестирования игры в раннем доступе, чтобы придумать эпический игровой кроссовер, создав с помощью создателя персонажей в игре образ Кратоса (God of War). В настоящее время игра проходит бета-тестирование в раннем доступе в преддверии запуска игры этим летом. Blizzard только что выпустила исправление для бета-версии Diablo 4, которое устраняет ряд проблем с популярным превью.

Первоначально анонсированная на BlizzCon 2019 после долгих лет спекуляций со стороны фанатов, Diablo 4 является новейшей частью давней серии ролевых игр от Blizzard, дебютировавшей в 1997 году. Отличаясь более темным и мрачным визуальным стилем по сравнению с эстетикой Diablo 3, явно вдохновленной World of Warcraft, многие поклонники франшизы надеялись, что Diablo 4 станет возвращением к истокам серии. Хотя многие геймеры с похвалой отзываются о своем коротком знакомстве с игрой в рамках продолжающейся бета-версии раннего доступа, длительное время ожидания в очереди на Diablo 4 заставило некоторых игроков застыть, уставившись в экран в ожидании возможности попасть в игру.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Redfall и Diablo 4 будут иметь поддержку DLSS 3 на старте

В новом сообщении на r/gaming пользователь Reddit The_Fassbender продемонстрировал скриншот своего творческого использования создателя персонажа Diablo 4. На снимке изображено почти идеальное сходство с Кратосом из игры God of War , причем ярко-красные татуировки Призрака Спарты выделяются на его пепельно-белой коже. По всей видимости, Кратос появился в самых ранних играх для PlayStation, но у этой версии культового персонажа отсутствует характерная борода Кратоса.

Фанаты как Diablo 4, так и God of War, ответившие на сообщение, были впечатлены изобретательным использованием The_Fassbender'ом создателя персонажей. Давая читателям темы возможность увидеть Кратоса в действии, The_Fassbender разместил на YouTube ролик, демонстрирующий энергичного спартанца в том виде, в котором он появляется в сценах, включенных в бета-версию Diablo 4. Немного посмеявшись над впечатляющим воссозданием, один пользователь



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.