Странный жук в игре Spider-Man: Miles Morales превращает фургон во врага


Во время сражения с группой врагов в игре Spider-Man: Miles Morales, игрок сталкивается с невиданным ранее жуком, который едва не стоил ему боя.


Во время игры Spider-Man: Miles Morales геймер столкнулся с уникальным багом, который выглядит настолько же странно, насколько и интересно. Spider-Man: Miles Morales известна своим захватывающим геймплеем, культовыми разблокируемыми костюмами Спайди, динамикой полета паутины и, конечно же, эпическими сражениями с известными злодеями. Но во время игры произошла странная встреча, и игрок не мог не поделиться роликом о ней в Интернете.

В некоторых играх их много, в некоторых - меньше, но баги и глюки есть почти в каждой игре. Иногда баги в игре могут расстраивать игроков, но иногда они могут быть просто уморительными. Ошибка, с которой столкнулся игрок Spider-Man: Miles Morales, заключается в том, что враг превращается в фургон, поэтому она абсолютно точно относится к последней категории. Хотя ролик похож на другой баг Spider-Man: Miles Morales, который выглядел как работа Мистерио, этот баг немного отличается.

RELATED: Майлз Моралес имеет несколько вариантов романтических отношений в Marvel's Spider-Man 2

Пользователь Reddit DragonfruitCandid673 опубликовал видео игрового процесса Spider-Man: Miles Morales, в котором игрок сражается с группой врагов на крыше, в то время как позади них стоит разбитый стационарный фургон. Именно в этот момент игрок сталкивается с ошибкой, когда фургон внезапно начинает двигаться, уворачивается от некоторых атак и начинает нападать на игрока. Атаки фургона были настолько яростными, что сбросили игрока с крыши, и игроку пришлось вернуться на крышу, чтобы возобновить бой.

Хотя разработчики исправили большинство ошибок Spider-Man: Miles Morales в регулярных обновлениях игры, некоторые незначительные глюки остаются, и, несмотря на неожиданный характер этой ошибки, она добавила интересный элемент в игру. Игрок должен был выработать стратегию и адаптировать свои атаки, чтобы уничтожить фургон, используя тактику, отличную от той, которую он обычно использует против других врагов. Другие пользователи Reddit были озадачены и развеселились, наблюдая, как простой фургон превращается в грозного врага. Несмотря на то, что



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.