Уморительное видео по Old School RuneScape, в котором Гордон Рамзи помещен в замок Лумбридж


В сети появилось видео, в котором Гордон Рамзи изображен в замке Лумбридж в Old School RuneScape.


В сети появилось уморительное видео, в котором показаны ролики Гордона Рамзи, если бы его поместили в замок Лумбридж Old School RuneScape . Давние игроки Old School RuneScape узнают замок Ламбридж как начальную локацию игры после прохождения обучающего курса.

В ностальгии по Old School RuneScape есть что-то такое, что заставляет геймеров посвящать игре огромное количество времени. Хотя создание этого видео заняло приличное количество времени, это ничто по сравнению с восемью годами и 19 000 часов, которые один игрок Old School RuneScape потратил на то, чтобы довести до максимума четыре аккаунта Ironman. За годы своего существования Old School RuneScape завоевала репутацию одной из самых веселых видеоигр всех времен, даже для MMO, поэтому неудивительно, что геймеры уделяют ей много времени самыми разными способами.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Олдскульная RuneScape объявляет о возвращении охотника за головами

Уморительное видео было опубликовано на Reddit пользователем Tpoyo. На нем Гордон Рамзи разражается одной из своих ругательных тирад о состоянии кухни замка Лумбридж. Это невероятно хорошо сделано и использует механику игры, чтобы создать впечатление, что Рамзи действительно находится в мире Gielinor. Сопоставление громких возгласов Рамзи и молчаливых персонажей в Old School RuneScape очень хорошо работает для создания комедийного эффекта.

По словам Tpoyo, работа над видео заняла около 30 часов, поскольку они вручную маскировали Рамзи кадр за кадром. Пользователи поспешили заверить их, что это стоило затраченных усилий, а некоторые даже пошутили, что RuneScape и Рамзи пересекаются. Один игрок пошутил, что это был "рецепт катастрофы", сославшись на один из самых знаковых квестов Old School RuneScape. Другие высказали идеи для будущих видеороликов о пересечении Гордона Рамзи и RuneScape, а участник Redditor DoSjKe сказал: "Подождите, пока он увидит крыс". Tpoyo фактически ответил на это, заявив, что у них был клип на эту тему, но он был вырезан.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.