Студия Santa Monica, похоже, набирает сотрудников для сиквела God of War Ragnarok


Объявление о вакансии на сайте Santa Monica Studio указывает на то, что новая часть франшизы God of War может начать разработку.


Команда, стоящая за франшизой God of War , похоже, ищет людей, которые помогут создать следующую часть франшизы. Santa Monica Studios, дочерняя компания Sony, выпустила God of War Ragnarok в ноябре 2022 года, завершив историю, начатую в игре 2018 года God of War.

Хотя игра уступила желанную награду "Игра года" игре Elden Ring, God of War Ragnarok стала хитом критиков, когда появилась на прилавках PS5 и PS4. Похвала была высказана в адрес богатого повествования, характерных персонажей и увлекательных боев. Теперь, похоже, Santa Monica хочет быстро развить этот успех, начав процесс набора персонала для того, кто, как ожидается, станет следующей частью франшизы, начавшей свою жизнь в 2005 году на PlayStation 2.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Аккуратное видео God of War Ragnarok показывает игрока, действующего как Хеймдалль в бою с Тором

Согласно недавнему объявлению о вакансии на сайте Santa Monica, студия, принадлежащая Sony, похоже, ищет разработчиков, чтобы присоединиться к команде для следующей части God of War . Объявление касается старшего дизайнера боевых действий для компаньонов - механики, которая была впервые представлена в God of War Ragnarok, где игроки могли разблокировать навыки для компаньона Кратоса, чтобы помочь в борьбе с трудными врагами. Ожидается, что успешный кандидат будет иметь не менее 4 лет опыта разработки игр и сможет подробно рассказать о боевых системах, механике и врагах.


Само объявление может относиться к совершенно новой игре, основанной на боевых действиях, однако, учитывая, что в объявлении требуется "знание God of War (2018) и God of War Ragnarok (2022)", а также систем, представленных в последней части, можно предположить, что история God of War далека от завершения.

Фанаты, вероятно, будут рады вернуться к мифологии франшизы, но стоит отметить, что арт-директор Ragnarok перешел из Sony, так что до выхода игры еще несколько лет, пока студия будет искать кандидатов на ключевые роли.

Как бы долго ни готовилась новая часть франшизы, некоторых фанатов это, скорее всего, не смутит. Не только Ragnarok получила похвалу критиков и фанатов после выхода, но и последняя игра God of War преодолела значительные рубежи для Sony и Santa Monica, показав, что аппетит к Кратосу все еще есть.

God of War Ragnarok уже доступна на PS4 и PS5.

MORE: God of War: доводы в пользу возвращения в Грецию



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.