Стример получил 100% в Zelda: Tears of the Kingdom после почти 140 часов игры


Стример завершил игру Zelda: Tears of the Kingdom со 100% прохождением после почти 140 часов игры, что является впечатляющим достижением так скоро после запуска.


Стримеру удалось пройти The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и получить 100% коллекционных предметов менее чем за 140 часов. Tears of the Kingdom - возможно, самая большая игра Zelda за всю историю, и некоторые геймеры могут потратить сотни часов на ее изучение, так что пройти все содержимое игры так быстро - настоящий подвиг.

Tears of the Kingdom стала огромным хитом. Первые сообщения об игре утверждают, что она даже опережает по продажам Elden Ring : за три дня было продано более 10 миллионов единиц, а в последующие недели - еще больше. Это дает игре много возможностей продать больше, чем Breath of the Wild, которая продала 31 миллион единиц за последние шесть лет. Частично успех игры можно объяснить тем, что она во многом улучшила свою предшественницу, с большим миром и множеством открытий во время борьбы с Ганоном.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Zelda: Tears of the Kingdom строит работающую газонокосилку в игре

Теперь стример SmallAnt сообщил, что он закончил Tears of the Kingdom и прошел 100% необязательного контента после 139 часов игры. По словам стримера, он смог найти все 1000 семян Корока, закончить 152 святилища, встретить всех 509 NPC, раскрыть 18 воспоминаний, победить более 250 боссов, пройти все подземелья и многое другое, и все это при максимальном уровне статистики и полном исследовании мира. Это очень впечатляющий подвиг, учитывая, что карта Хайрула огромна и имеет три слоя, с полным миром над и под землей.

SmallAnt - канадский игровой стример, специализирующийся на спидраннинге, поэтому нет ничего удивительного в том, что он смог так быстро пройти новую игру Zelda . В комментариях к его твиту кто-то спросил его, исследовал ли он всю игру самостоятельно или использовал какие-либо руководства по Tears of the Kingdom. SmallAnt объяснил, что начинал играть вслепую, но со временем стал использовать карты с путеводителями, потому что иначе выполнить все цели становилось невозможно, так как многие из них были хорошо спрятаны.

Игроки, которые не так быстро заканчивают игру, как SmallAnt, вероятно, поймают обновление Tears of the Kingdom 1.1.2. Это новое обновление исправляет спорную ошибку, которой пользовались игроки для дублирования предметов. Это изменение возмутило нескольких игроков, которые использовали этот глюк и были не очень довольны тем, что не смогут продолжать дублировать оружие для боя или драгоценные камни, чтобы легко заработать деньги. Однако обновление происходит автоматически, и любой Switch, подключенный к интернету, получит его.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

БОЛЬШЕ: Кравен из Marvel's Spider-Man 2 уступает Ганондорфу из Zelda: Tears of the Kingdom



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.