Обновление Minecraft Trails and Tales наконец-то получило дату выхода


Это хороший день для игроков Minecraft, так как Mojang наконец-то объявила дату выхода долгожданного обновления Trails and Tales.


К радости Minecraft игроков, Mojang наконец-то объявила, что обновление Trails and Tales будет доступно 7 июня. Minecraft периодически получает обновления от Mojang, которые привносят в игру новые возможности.

Minecraft - это игра, которая за время своего существования видела множество версий, в которые вносились различные изменения, чтобы игра оставалась свежей и функциональной. В дополнение к обычным обновлениям, Minecraft время от времени получает крупные обновления контента. Одним из примеров является обновление Caves and Cliffs для Minecraft, которое вышло в 2021 году и изменило генерацию надземного мира, добавив новые пещеры и горы, в которые игроки могут отправиться. Теперь Mojang сообщила, когда сообщество Minecraft сможет ознакомиться со следующим обновлением, и ожидание не будет долгим.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Minecraft строит самую дорогую яхту в GTA Online

Mojang подтвердила, что обновление Trails and Tales Minecraft выйдет 7 июня. Обновление очень ожидается игроками Minecraft, которые получили представление о предстоящем контенте, выпустив в начале мая снапшот Trails and Tales. В Trails and Tales появятся новые мобы, один из которых - нежный великан Сниффер, быстро ставший любимым мобом фанатов. Игроки также "откроют прошлое Minecraft" с помощью функции археологии и ее артефактов из керамики.

Minecraft флора также получит новые возможности с выходом обновления Trails and Tales. В игре появятся семена Torchflower и Pitcher - древние растения, которые может найти Нюхач. Minecraft также получит новый биом для расширения своего мира, добавив в игру красоту цветущей вишни. С появлением нового биома игроки смогут добывать древесину из цветущих вишневых деревьев и использовать ее в своих зданиях, оружии и инструментах. Для более отважных игроков в Minecraft также появятся новые виды брони.

Подтверждение даты выхода обновления Trails and Tales было с радостью воспринято игроками Minecraft . Новый контент появился через год после обновления The Wild, которое было посвящено дикой природе и "страшным вещам" в игре Minecraft . Благодаря такой постоянной поддержке обновлений, Minecraft выдержал испытание временем, сохранив свою актуальность и постоянно предлагая игрокам что-то интересное.

Minecraft доступен сейчас для PC, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Отделка брони в Minecraft дает повод для обновления соответствующей функции



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.