Обновление Nintendo Switch Online добавляет 3 игры для GBA


В обновлении Nintendo Switch Online добавлены еще три игры для подписчиков Expansion Pack.


Компания Nintendo выпустила новое обновление для своего сервиса Nintendo Switch Online , которое добавляет еще три игры для подписчиков Expansion Pack. Nintendo Switch Online - это аналог PlayStation Plus или Xbox Live Gold от Nintendo. Заплатив определенную сумму, геймеры Nintendo Switch могут использовать Switch Online для многопользовательских игр онлайн, а также для игры в коллекцию ретро-игр.

Первоначально сервис Nintendo Switch Online предлагал только игры для NES и Super Nintendo, но с тех пор он значительно расширился. Это особенно актуально для тех, кто подписался на уровень Nintendo Switch Online Expansion Pack, который включает в себя все преимущества базового сервиса Switch Online и другие бонусы, такие как бесплатные DLC для Mario Kart 8 Deluxe и доступ к играм из библиотек Nintendo 64 и Game Boy Advance.

СООБЩЕНИЕ: Новый набор 8BitDo Mod Kit превращает контроллеры N64 в беспроводные геймпады, совместимые с Switch

Nintendo регулярно обновляет Nintendo Switch Online и его Expansion Pack, добавляя новые игры, поэтому ценность сервиса со временем только возрастает. Последнее обновление для сервиса Nintendo Switch Online уже вышло, и оно дает подписчикам пакета расширения доступ к Super Mario Advance, Super Mario World: Super Mario Advance 2, и Yoshi's Island: Super Mario Advance 3, все три из которых изначально были играми для Game Boy Advance.

Новые игры Nintendo Switch Online Expansion Pack


  • Super Mario Advance
  • Super Mario World: Super Mario Advance 2
  • Yoshi's Island: Super Mario Advance 3

Super Mario Advance - это переделанная версия Super Mario Bros. 2 с NES с различными улучшениями и аркадной игрой Mario Bros. в комплекте. Super Mario World: Super Mario Advance 2, тем временем, является портом Super Mario World для Game Boy Advance. Как можно было догадаться, Yoshi's Island: Super Mario Advance 3 - это порт этой классической игры для SNES.

Некоторые подписчики Nintendo Switch Online Expansion Pack могут быть недовольны этими предложениями. В конце концов, все эти три игры технически уже доступны на сервисе в разных формах. Подписчики Switch Online уже могут играть в оригинальные версии всех трех игр через свою подписку, хотя им не будут доступны некоторые новшества, добавленные в портах для Game Boy Advance.

К счастью, в ближайшем будущем подписчиков Switch Online Expansion Pack ожидает множество других игр, таких как Pokemon Stadium 2 и The Legend of Zelda: Oracle of Ages/Seasons на палубе вместе с множеством других наименований.

БОЛЬШЕ: Ярус пакетов расширения Nintendo Switch Online будет действительно стоящим в этом году



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.