Battlefield 2042 Season 5: New Dawn стартует 7 июня


Electronic Arts и команда Battlefield сегодня представили Battlefield 2042 Сезон 5: Новый рассвет. Этот сезон, доступный 7 июня, принесет в игру множество нового контента, включая совершенно новую карту, оружие, гаджеты и улучшения качества жизни, а также 100 новых уровней контента Battle Pass. Эти основные дополнения к контенту будут доступны всем игрокам в рамках бесплатного уровня в Battlefield 2042's Battle Pass; дополнительные косметические предметы можно получить в рамках Premium-версии Battle Pass**. В качестве особой награды обладатели Battle Pass первого года получат эпический скин и XP-бустер в течение первых двух недель пятого сезона.

Смотрите геймплейный трейлер Battlefield 2042 Season 5: New Dawn ЗДЕСЬ


В пятом сезоне сражения перенесутся на разрушенный войной и природой заброшенный промышленный объект в Чехии на новой карте Reclaimed, вдохновленной Battlefield 4, а поскольку битва будет происходить на секретном железнодорожном маршруте, игрокам придется работать со своим отрядом теснее, чем когда-либо прежде, чтобы выжить. Место крушения поезда, сошедшего с рельсов, позволяет вести бой с использованием транспортных средств, а лесная зона Landing Zone - вести бой в ближнем бою и открывать новые линии обзора при уничтожении деревьев. Кроме того, заброшенная турбина и военный склад предлагают различные варианты ведения боя - от вертикали и укрытий до узкого пространства.

Множество видов оружия и любимые фанатами Battlefield 4 также представлены в пятом сезоне - все с новым внешним видом и звуком. Высокоточная болтовая винтовка XCE Bar с расширенными возможностями крепления позволит игрокам менять варианты крепления, чтобы поражать врагов на разных расстояниях, а старый Battlefield 4 любимый GWE-46 обеспечивает высокую стабильность при стрельбе короткими очередями на средних дистанциях. Кроме того, игроки могут использовать мощную ручную пушку BFP.50 для нанесения большого урона с близкого расстояния или комбинированную зенитную установку Phalanx CIWS, которая теперь доступна на карте Reclaimed в режимах All Out Warfare. Помимо этого оружия, пружинная граната, противотанковая граната и мини-граната обеспечивают различные варианты детонации в бою - от маленьких гранат, которые подпрыгивают в воздухе, связок гранат, которые детонируют при ударе, до микрогранат, которые можно бросать быстрее и дальше, чем обычные гранаты.

В дополнение ко всему этому контенту в пятом сезоне появится несколько новых дополнений, улучшающих качество жизни, включая новую систему управления отрядом, которая позволит игрокам управлять своим отрядом и подстраивать его под себя, переработанную загрузку транспортных средств, которая улучшит роли на поле боя, переработанное оружие хранилища, а также новые оружейные станции Thermal Tech и Heavy Anti-Air. Игроки смогут продолжить определять свои роли в пятом сезоне благодаря недавнему обновлению системы классов, которое распределяет специалистов по одному из четырех классических и знакомых классов: Штурмовик, Инженер, Разведчик и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.