Фанаты Человека-паука 2 хотят, чтобы Insomniac воссоздала в игре культовый мем


Фанаты Spider-Man 2 хотят, чтобы Insomniac Games воссоздала культовую сцену из одного из анимационных шоу.


Фанаты надеются, что культовый мем будет воссоздан в Marvel's Spider-Man 2. В начале этой недели фанаты наконец-то получили первый взгляд на геймплей предстоящего приключения супергероя от Insomniac, спустя два года после первоначального анонса игры. В этой части уже видны значительные изменения по сравнению с предыдущей игрой, где игрокам предстоит играть не только за Питера Паркера, но и за Майлза Моралеса в рамках одного приключения. В игре также появится коварный симбионт Веном, и фанаты надеются, что Insomniac Games сможет воссоздать культовый мем с участием черного костюма и Шокера.

Этот мем происходит из эпизода мультфильма Человек-паук, который транслировался в 90-е годы. Как и в этой игре и в комиксах, Питер Паркер неизбежно вступает в контакт с симбионтом Веномом, который в итоге обволакивает его и формирует его культовый черный костюм. Он также начинает портить его личность и делает его более агрессивным. Это проявляется в зените, когда Шокер сталкивается с ним, заставляя Спайди пуститься в погоню, выкрикивая при этом угрозы. Сама сцена запоминается по нескольким причинам, и многие фанаты хотели бы увидеть ее воссоздание в этой игре.

RELATED: Marvel's Spider-Man 2 Дата выхода "скоро", говорит Insomniac

На эти обстоятельства указал пользователь Твиттера MrFlippy616, который утверждает, что в игре есть возможность сделать "самую смешную вещь в истории", сопровождая это скриншотами Человека-паука в черном костюме и Шокера. Самой "смешной" является сама сцена, в которой Кристофер Дэниел Барнс, озвучивающий Человека-паука в мультфильме 90-х годов, играет на сцене, преследуя Шокера, что в глазах фанатов смешивается между непреднамеренной уморительностью и реальной угрозой.

Звезды, очевидно, сошлись для этой возможности, так как игроки могут видеть, что Человек-паук в какой-то момент получил симбионта Венома, а Шокер был активным членом галереи Бродяг Питера. Как ни смешно, одна из битв с боссом в первой игре представляет собой последовательность погони с Шокером. В трейлере, посвященном Кравену, также была показана мини-карточка, на которой Шокер был изображен вблизи. Учитывая, что Юрий Ловенталь озвучивает Питера, на которого негативно влияет симбиот, таким же мрачным и хрипловатым голосом, фанаты надеются, что эта последовательность событий может быть воссоздана в каком-то виде, без излишней хамской озвучки и все такое.


Разложение симбиота Венома можно увидеть в геймплейном трейлере Spider-Man 2 , где поведение Пита меняется от дружелюбного соседского супергероя к отстраненному и прагматичному антигерою. Фанаты заметили и более мелкие детали, демонстрирующие это в трейлере, например, когда он колеблется, чтобы спасти гражданских лиц и довольно бессердечно бросает их на землю, когда они спасены. Будет интересно посмотреть, как на этот раз будет развиваться сюжетная линия Питера с симбионтом.

Marvel's Spider-Man 2 выходит этой осенью для PlayStation 5.

MORE: Marvel's Spider-Man 2: Может ли Питер Паркер стать Веномом?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.