Учебник по Zelda: Tears of the Kingdom объясняет, как построить танк


Творческий фанат The Legend of Zelda: Tears of the Kindom делится с миром тем, как построить рабочий танк, способный на серьезные разрушения.


Один поклонник The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom показал миру, насколько далеко может зайти строительная механика в игре, выпустив руководство по созданию танка. Постройка танка в игре Tears of the Kingdom дает игроку полнофункциональные возможности вождения, работающую танковую пушку и даже систему трофеев для патрулирования.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вышла меньше месяца назад, а фанаты уже создали несколько самых впечатляющих конструкций, которые только можно себе представить, от базового оружия и транспортных средств до Star Wars TIE-истребителей, которые действительно могут летать. На многие из этих фантастических творений приятно смотреть, но они не обеспечивают большой функциональности, когда дело доходит до активного сражения. Но теперь, благодаря одному творческому фанату, игроки новейшей части франшизы Legend of Zelda теперь знают, как создать настоящий рабочий танк.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Zelda: Tears of the Kingdom выполняет впечатляющие воздушные трюки в рамках "Hyrule Airshow"

Пользователь Reddit AlfredoTheImpasta опубликовал руководство по созданию продвинутого танка, используя коллекцию устройств Zonai. В отличие от очень впечатляющего Metal Gear REX, созданного в Tears of the Kingdom, этот танк не просто для показа, так как его можно и водить, и использовать для атаки окружающих врагов. В самом руководстве описывается точный процесс создания танка, в котором показано, как использовать пружину в качестве двери, три маленьких колеса в качестве протекторов танка и сани в качестве части танковой пушки. В видео даже показано, как создать работающую трофейную систему - фактическую систему защиты, используемую в настоящих танках для остановки противотанковых ракет и других фугасных снарядов.

Можно с уверенностью сказать, что для большинства игроков потребуется всего несколько часов, чтобы понять, как построить машину в Tears of the Kingdom, но очень немногие смогут создать танк самостоятельно. Самое удивительное - это то, сколько устройств Зонаи требуется для создания танка. Всего шесть маленьких колес, четыре тележки, три саней, два излучателя лучей, одна пружина, одно рулевое колесо, одна пушка и один кол для помощи в строительстве.

Хотя в этом руководстве показано только создание танка, AlfredoTheImpasta разместил второе видео, чтобы продемонстрировать его истинную мощь. Это видео доказывает, как легко можно уничтожить самых сильных врагов в игре Tears of the Kingdom с помощью этой гениальной конструкции.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch

ЛЕГЕНДА: Zelda: Tears of the Kingdom - как получить комплект брони героя (оригинальный наряд Линка)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.