Обнаружение бездействия в Destiny 2 может иметь трагические последствия для любителей рыбалки


Механика рыбалки, добавленная в последнем сезоне Destiny 2, пришлась по душе игрокам, но обнаружение бездействия в игре представляет собой большую проблему.


Последний сезон в Destiny 2 наконец-то принес в игру рыбалку, хотя неудачный опыт нескольких фанатов показал, что метод обнаружения неактивных игроков в игре может свести на нет часы работы на рыбацком озере. Сезон глубин в Destiny 2 позволяет игрокам снова вернуться в метановые океаны Титана, хотя многие в сообществе считают, что новая функция рыбалки имеет много возможностей для улучшения в некоторых областях.

Рыбалка в Destiny 2 работает точно так же, как и во многих других играх. Игроки могут расположиться на выбранном ими рыболовном озере, закинуть катушку и терпеливо ждать поклёвки, которую затем можно поймать на удочку, своевременно нажав на кнопку. Хотя в этом нет ничего особенно революционного, Bungie внесла свою лепту в мини-игру рыбалки, введя бафф под названием "Сфокусированная рыбалка". Этот бафф дает счетчик, который повышает шансы на поимку редких рыб в зависимости от того, насколько он заполнен. Существует приличный ассортимент уникальных рыб, каждая из которых имеет определенную редкость и может быть обменена на легендарную и экзотическую добычу, а также на материалы для модернизации.

СВЯЗАНО: Destiny 2 выпускает подземелье Ghosts of the Deep

Хотя эта новая механика рыбалки стала приятным сюрпризом для большей части сообщества, некоторые поклонники Destiny 2 не удержались от того, чтобы поделиться своими претензиями к этой функции. Один из роликов, недавно опубликованный одним из фанатов на Reddit, быстро завоевал популярность в социальных сетях, поскольку в нем подчеркивается, что обнаружение простоя в игре представляет собой проблему для любителей рыбалки, которые предпочитают сосредоточиться на чем-то другом во время ловли. В ролике показано, как игрока выбрасывает на орбиту из-за отсутствия движения, которое считается бездействием, навсегда разлучая его со всей приобретенной рыбой, которую он еще не успел собрать.

В отличие от большинства других видов лута в Destiny 2 , рыба, которая была поймана на удочку, но не подобрана, не доставляется автоматически почтмейстеру. Во время рыбалки легко потерять счет времени, а учитывая частые сбои в игре и перебои в работе серверов, от которых страдают все игроки, любителям рыбалки тем более важно забрать свой выигрыш, пока есть возможность. Еще один момент, о котором следует помнить, - это временное исчезновение мест ловли во время проведения близлежащих общественных мероприятий, что часто приводит к прерыванию длинных рыболовных серий.

С новыми наборами тематических доспехов и оружия, а также разнообразными сезонными мероприятиями и новым сверкающим подземельем, в которое игроки могут погрузиться, Season of the Deep, похоже, стартует весьма успешно. с точки зрения содержания. Однако фанаты уже познакомились с несколькими новыми ошибками, и большая часть сообщества Destiny 2 в настоящее время помогает себе легендарными осколками, пока у них еще есть такая возможность.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S/

MORE: Destiny 2: Как разрушить ритуал в Ghosts Of The Deep



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.