Режиссер Флэша играет в койку, когда его спрашивают о возможности стать режиссером Бэтмена DCU


Энди Мускетти, режиссер "Флэша", по слухам, является потенциальным режиссером "Бэтмена: храбрых и смелых", но что он может сказать?


The Flash Режиссер Энди Мускетти, по слухам, был потенциальным режиссером фильма Batman DCU, The Brave and the Bold . Когда его недавно спросили о том, что он думает о фильме Джеймса Ганна о Бэтмене, Мускетти ответил неожиданно уклончиво.

Когда Ганн объявил о своем первоначальном проекте для вселенной DC, в него был включен фильм о Бэтмене под названием The Brave and Bold . В центре проекта будет Брюс Уэйн и его сын Дамиан Уэйн, пятый Робин в комиксах и ребенок, о котором Бэтмен никогда не знал, что у него есть Талия аль Гул.The Brave and the Bold представит Бэтмена DCU, отдельно от трилогии Мэтта РивзаThe Batman.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты обсуждают, должны ли быть у Бэтмена из DCU белые глаза или нет

Слухи о том, что Мускетти будет режиссером фильма Бэтмен DCU, ходили по крайней мере с апреля 2022 года, но официального сообщения о том, кто будет руководить фильмом Смелые и отважные, пока не было. Во время интервью с Джошем К. Эллиоттом из Narcity Canada на канадской премьере фильма "Флэш" The Flash, Мускетти спросили, в каком направлении он будет двигать свою версию Бэтмена для фильма "Храбрые и смелые" The Brave and the Bold после работы с Беном Аффлеком и Мишелем Китоном. Глаза Мускетти заметно расширились, когда ему задали этот вопрос, на что он ответил: "О, это... Я не думаю, что могу говорить об этом, пока."

Хотя ответ Мускетти вряд ли является подтверждением того, что он снимает "Смелых и отважных" , тот факт, что он сказал, что не может говорить о фильме о Бэтмене DCU "пока", может навести на мысль, что он сможет это сделать позже. Независимо от намерений, стоящих за ответом Мускетти, большинство людей утверждают, что он - идеальный выбор для этого проекта. The Flash с участием Бэтмена Аффлека и Крестоносца в капюшоне Китона, что означает, что Мускетти уже имеет опыт работы с этим персонажем. Однако работа с двумя прошлыми версиями Бэтмена, возможно, дает Мускетти уникальное понимание того, как по-другому подойти к персонажу.

Конечно, участие Мускетти во вселенной DC Ганна может зависеть от того, как "Флэш" покажет себя. По предварительным данным, Флэш ожидает слабый кассовый дебют, но если первые рецензии на фильм окажутся точными, положительные отзывы могут пойти на пользу первому сольному фильму об Алом Спидстере.

С другой стороны, Мускетти уже зарекомендовал себя перед Warner Bros. своими ремейками фильмов Стивена Кинга IT . Так что, возможно, Ганн и Warner Bros. уверены в Мускетти, независимо от финансовых перспектив The Flash. Поклонники должны ждать, чтобы увидеть, кто будет режиссер The Brave and the Bold, но Мускетти, несомненно, хороший выбор.

Batman: The Brave and the Bold находится в разработке на DC Studios.

БОЛЬШЕ: DCU должен быть зеркальным отражением Фазы 1 Marvel (но не так, как люди думают)

Источник: Джош К. Эллиотт



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.