Подписки PS Plus будут доступны по сниженным ценам во время новой распродажи


Поклонники PlayStation скоро смогут приобрести подписки PS Plus по сниженным ценам, так как компания Sony объявила о новой распродаже на 2023 год.


Поклонники PlayStation вскоре смогут оформить подписку на PlayStation Plus со скидкой, так как Sony подтверждает проведение акции распродажи Days of Play на июнь 2023 года. PS Plus предлагает игрокам выбор между тремя уровнями, причем категория Essential остается такой же, как и предыдущая модель службы подписки. Уровни Extra и Premium сервиса PS Plus предоставляют пользователям доступ к множеству игр по более высоким ценам в дополнение к преимуществам, которые они получают на уровне Essential.

PS Plus Extra позволяет поклонникам играть в сотни игр для PS5 и PS4, а уровень Premium дает им доступ к избранным играм для PS1, PS2 и PSP без дополнительной платы. Кроме того, подписчики PS Plus Premium могут транслировать игры для PS3 и загружать ограниченные по времени пробные версии таких игр, как God of War Ragnarok и Sonic Frontiers. PS Plus Extra стоит 99, 99 долларов США за год, а Premium - 119, 99 долларов США, но Sony подтвердила, что подписка Plus скоро будет доступна по более низким ценам.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Цифры подписчиков PS Plus Extra и Premium удивляют

2 июня стартует акция распродажи Days of Play 2023, в рамках которой пользователи смогут получить скидки на широкий ассортимент игр и аксессуаров. В том числе скидки на подписку PS Plus: геймеры получат 25% скидку на 12-месячные планы для всех трех уровней. Участники PS Plus Essential и Extra также получат скидку 25%, если решат перейти на более высокие уровни для соответствующих категорий. Игроки должны учитывать, что данное предложение закончится 12 июня, поэтому у них есть около 10 дней, чтобы подписаться на PS Plus или продлить свое членство.

Помимо PS Plus, Sony предложит скидки на различные игры и DLC в PlayStation Store, но пользователям придется подождать до 2 июня, чтобы получить полный список. Sony подтверждает, что аксессуары PlayStation, такие как контроллеры DualSense, также будут продаваться в участвующих розничных магазинах, но предложение может отличаться в зависимости от региона. Покупатели в некоторых регионах также могут приобрести игры и аксессуары со скидкой в магазине PlayStation Direct, а пользователи могут получить товары на распродаже в официальном магазине PlayStation Gear.

В целом, эта специальная распродажа позволит фанатам приобрести со скидкой широкий спектр товаров, от игр до аксессуаров. Days of Play - ежегодное мероприятие, и это одна из немногих возможностей для игроков приобрести PS Plus со скидкой. Sony также предлагает членство в PS Plus на распродаже во время "черной пятницы", поэтому поклонники могут подождать до этого момента, чтобы приобрести его.

БОЛЬШЕ: Список ежемесячных игр PS Plus на июнь 2023 года



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.