Утечка из Genshin Impact раскрывает подробности о фирменном оружии Лини


Новая утечка из Genshin Impact показывает статистику нового пятизвездочного лука, который будет служить фирменным оружием для будущего пользователя Pyro Лини.


Новая утечка Genshin Impact раскрыла больше информации о новом персонаже по имени Лини, слухи о котором ходили уже очень давно. С момента своего появления в первом сюжетном тизере игры, Лини была одним из самых ожидаемых персонажей в сообществе.

Было подтверждено, что Лини появится в новом регионе Фонтейн, который, как ожидается, появится в обновлении 4.0 Genshin Impact . Согласно обычному графику обновления HoYoverse, путешественники могут ожидать появления версии 4.0 примерно в середине августа, когда истечет второй цикл баннера 3.8.

RELATED: Genshin Impact Concept Combines Yae Miko With Honkai's Tingyun

В настоящее время персонажи Genshin Impact могут иметь один из пяти возможных видов оружия. У каждого недавно выпущенного пятизвездочного персонажа есть свое фирменное оружие, которое идеально подходит к его стилю игры. Например, во время второго баннерного этапа обновления 3.6 игры Genshin Impact разработчик HoYoverse представил новый пятизвездочный катализатор под названием Primordial Jade Regalia для персонажа Dendro Байжу. Утечка Genshin Impact под ником vississ01 раскрыла дополнительную информацию о предстоящем оружии, которое будет выпущено вместе с новым пятизвездочным персонажем Лини. Согласно сообщению, оружие будет иметь следующие характеристики:

  • Тип оружия: Лук
  • Макс. Базовая атака: 674
  • Вторичная стата: Критический урон
  • Макс. значение вторичного стата: 44, 1%
  • Раритет: Пятизвездочный
  • Пассивный эффект: Увеличивает урон персонажа от Pyro, Elemental Mastery и Charged Attack

Пассивный эффект оружия сделает его отличным выбором для Йоимии и Эмбер, единственных двух персонажей с луком Pyro в игре. Йоимия - один из лучших персонажей Pyro в Genshin Impact , и в настоящее время она доступна на баннере Limited Character Banner, где она находится рядом с пользователем Electro - Yae Miko.

Хотя предыдущие слухи намекали на то, что Лини появится на стандартном баннере, недавние утечки Genshin Impact подтвердили, что он будет ограниченным пятизвездочным персонажем. Что касается его урона, то ожидается, что он будет иметь такую же мощность DPS, как Ганю или Тигнари.

Genshin Impact обновление 3.0 представило одного пятизвездочного и трех четырехзвездочных персонажей, и похоже, что HoYoverse будет следовать аналогичной схеме в версии 4.0. Ожидается, что Лини будет помещена на одно знамя со своей сестрой Линетт, которая, по слухам, имеет четырехзвездочную редкость. Что касается ее игрового стиля, то ожидается, что она будет новой поддержкой Anemo, использующей меч в качестве основного оружия. оружие.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

БОЛЬШЕ: Обновление Genshin Impact 3.7: все гайды по Sumeru, новые персонажи, квесты и многое другое



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.