Terminus: Zombie Survivors Новое обновление Fuel & Faith выходит 2 июня


Разработчик Ingeon Games с радостью сообщает о предстоящем выходе обновления V0.9.8 "Fuel & Faith Update" для Terminus: Zombie Survivors, игры на выживание с открытым миром и элементами roguelike, действие которой разворачивается в условиях зомби-апокалипсиса.

Обновление Fuel & Faith Update, выходящее по всему миру 2 июня 2023 года, продвигает игру Early Access вперед, приближая ее к полному релизу. Обновление содержит множество новых интересных функций, включая, помимо прочего, систему автомобильного топлива, расширенные локации, новую профессию Пастора для ролей персонажей, функцию сохранения пищи, улучшенную систему инвентаря и новые возможности песочницы.


Terminus: Zombie Survivors создает нишу в жанре 2D roguelike survival с сочетанием эмерджентного геймплея и стратегического выживания. В условиях зомби-апокалипсиса игроки перемещаются по открытому миру и принимают стратегические решения на пути к конечной цели игры - Терминусу. Обновление Fuel & Faith Update добавляет новый уровень сложности в механику выживания в игре. Введение топливной системы требует от игроков тщательного управления топливом в машине - важнейшим ресурсом для выживания. Игрокам придется выстраивать стратегию исследования и передвижения, чтобы топливо не закончилось в критический момент.

Кроме того, включение трех новых локаций - автозаправочной станции, магазина одежды и церкви - открывает новые ресурсы и стратегические возможности. Каждая локация представляет уникальные задачи и награды, расширяя стратегические возможности, доступные игроку. Новая профессия пастора в игре предоставляет уникальные возможности для поддержки выживших товарищей. С помощью молитв и проповедей пастор может вселять надежду и стойкость перед лицом зомби-апокалипсиса, добавляя новое интригующее измерение в игровой процесс.

Управление ресурсами улучшено за счет добавления генераторов и функции сохранения пищи, а управление инвентарем было обновлено за счет новых сумок, призванных уменьшить вес инвентаря, и добавления новых вариантов хранения мебели. Более того, теперь у игроков есть еще больше возможностей для настройки своего опыта в Терминусе. С введением новых опций "песочницы" игроки могут регулировать количество локаций и количество автомобильного топлива в игре, дополнительно настраивая сложность и трудность своего опыта выживания.

Terminus: Zombie Survivors' "Fuel & Faith Update" будет доступно по всему миру в Steam Early Access 2 июня 2023 года и будет бесплатным для существующих владельцев игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.