Персонажи игры Zelda: Tears Of The Kingdom забавно реагируют на то, что Линк надел наряд Тингла


Другие персонажи интересно реагируют на то, что Линк надел разблокируемое снаряжение Тингла в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.


Жители Хайрула необычно реагируют на то, что Линк ходит в костюме Тингла в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , предполагая, что печально известный создатель карт может иметь поразительную репутацию по всей стране. В последней игре Zelda есть несколько разблокируемых нарядов для Линка, которые дают особые бонусы при ношении. Многие из них созданы по мотивам персонажей прошлых игр Zelda и Линк может собрать фирменный костюм Тингла, исследуя Tears of the Kingdom в открытой версии Хайрула.

Серия игр Legend of Zelda известна своей причудливой обстановкой и колоритными персонажами, и мало кто представляет ее так хорошо, как Тингл. Впервые игроки познакомились с этим эксцентричным, одетым в спандекс маленьким эльфом в игре Legend of Zelda: Majora's Mask 2000 года, где он продавал карты Линку во время его поисков спасения Хайрула от надвигающегося конца света. Он возвращался в различных Zelda -сиквелах и спин-оффах, появлялся в качестве Assist Trophy или Spirit в поздних Super Smash Bros. -играх и даже получил собственную серию спин-оффов для Nintendo DS.

RELATED: Zelda: Tears of The Kingdom Player Points Out Maddening Design Choice

Тингл имеет неоднозначную репутацию среди поклонников Zelda и, как оказалось, даже его соотечественники в Хайруле не любят, когда им напоминают о нем. Пользователь Reddit Victronik недавно поделился видео, на котором он играет в игру The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с экипировкой Тингла. Когда Линк приближается к различным NPC, все они реагируют на него со страхом, а группа закаленных в боях воинов Зора отступает назад и поднимает копья, чтобы защититься от того, с кем у них ассоциируется Тингл. Другие пользователи в разделе комментариев считают, что это может быть связано с тем, что Тингл был заключен в тюрьму в начале игры Zelda: The Wind Waker.

Это лишь одна из многих забавных деталей, которые игроки обнаружили после того, как Zelda: Tears of the Kingdom вышла на Nintendo Switch в начале мая. Появилось множество видеороликов о том, как фанаты используют новую систему создания предметов Zelda: Tears of the Kingdom для постройки полезных транспортных средств или воссоздания некоторых способностей Линка, которые не перешли из Breath of the Wild. Другие придумали полезные приемы, которые помогут Линку выжить после любой атаки, брошенной на него.

Реакция, которую Линк, похоже, получает, надевая наряд Тингл в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Возможно, это не изменит игру, но это Интересно посмотреть, как пугаются прохожие, когда им напоминают о причудливом создателе карт. Что именно делал оригинальный Тингл, чтобы вызвать такую изумленную реакцию, вероятно, останется одной из великих загадок Хайрула, поскольку он странным образом отсутствует в Tears of the Kingdom.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

БОЛЬШЕ: Где находится Tears of the Kingdom в хронологии Zelda, объяснено



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.