Генри Уинклер из Барри высказал свои мысли о судьбе Джина Кузино


Звезда "Барри" Генри Уинклер рассказал, как он воспринял новость после того, как Билл Хейдер сообщил ему, что Джин Кузино будет делать в финале сериала HBO.


Предупреждение: Здесь будут спойлеры из финала сериала БарриПосле финала сериала Barry Генри Уинклер размышлял о безумном повороте сериала, в котором учитель актерского мастерства Джин Кузино должен был убрать титульного героя Барри Беркмана в финальном эпизоде сериала HBO.

Финал Барри был со множеством поворотов и развязок, а в самом начале Кузино убил Беркмана. Уинклер признался, что был потрясен, когда Билл Хейдер рассказал ему о судьбе Кузино в финальном эпизоде сериала HBO и объяснил мотив Кузино для совершения преступления.

СООБЩЕНИЕ: Стивен Роут из "Барри" сделал уморительное признание о сцене из "Форсажа"

В беседе с The Hollywood Reporter Уинклер рассказал, как он воспринял эту новость. "Итак, [Билл] сказал мне [о концовке в середине сезона], и хотя я довольно многословный парень, я потерял дар речи. Я сказал: "Что?". Так что я заикался и немного запинался, а потом просто ушел и взял тост с авокадо". Уинклер добавил, что побудило его убить Беркмана, несмотря на весь этот ажиотаж и трагизм происходящего. "Это было потому, что Джина обвиняли в том, что, как он знал, сделал Барри", - сказал Винклер. "Джин, казалось, находился в одной из тех комнат, где все стены смыкаются к центру, и поэтому он был раздавлен этими уликами. Помните, Барри был сыном, которого хотел Джин, а не ребенком, который на самом деле был сыном Джина."


То, что Кузино стал бы тем, кто убил Барри, было шокирующим, особенно зная, что Барри в свое время враждовал со своим наставником Монро Фьючесом и НоХо Хэнком, среди многих других представителей преступного мира, с которыми он был в ссоре. Однако готовность Кузино убить его не является чем-то из ряда вон выходящим, как можно было бы подумать. Кузино угрожал убить Барри, если тот не сдастся, в первой серии третьего сезона сериала "Барри" после того, как узнал, что Барри убил свою девушку Дженис. Возможно, он все равно совершил бы этот поступок, если бы не пистолет, которым он угрожал Барри, развалился на части.

Уинклер заранее сказал, что концовка Барри будет умопомрачительной, и, честно говоря, так оно и было. Финал Barry обманул ожидания, предвещая финальную разборку между Барри и его прошлыми демонами, но все это произошло до его прихода. Послание сериала заключалось не столько в том, чтобы быть как можно более жестоким, сколько в том, чтобы быть честным с самим собой и с тем, кто ты есть на самом деле, и это то, что легло в основу судьбы каждого персонажа.

Хотя Фьючес был криминальным авторитетом, он, по крайней мере, больше не вел себя как благородный человек. влияние. Хэнк из НоХо, напротив, пытался притвориться ловким бизнесменом, в то время как он был безжалостным гангстером, который предпочел преступную жизнь своему любовнику Кристобалю Сифуэнтесу. Салли хотела жить нормальной жизнью, занимаясь тем, что у нее получается лучше всего, вместо того, чтобы быть в бегах вместе с Барри. Барри собирался сдаться полиции после того, как понял, что его действия отправили Кузино в тюрьму. Однако прежде чем он успел это сделать, Джин убил его, потому что, помимо того, что действия Барри непреднамеренно привели его к неприятностям с законом, он больше не мог замалчивать действия Барри против него. Несмотря на то, что финал получился мрачным, он соответствует тому, к чему стремился сериал - последствиям того, что скрывается под маской.

Барри можно посмотреть на HBO Max.

MORE: Барри - пробный запуск Билла Хейдера в жанре ужасов

Источник: The Hollywood Reporter



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.