Утечка из Genshin Impact дразнит сюжет версии 4.0


Новая утечка из Genshin Impact дразнит элементами сюжета версии 4.0, в которой ожидается запуск региона Фонтейн.


Новая утечка из Genshin Impact обновления версии 4.0 дразнит элементами первой части сюжета для нового региона ролевой игры. Хотя HoYoverse в основном держала информацию о регионе Фонтейн близко к сердцу, внутриигровая история и утечки уже начали намекать на следующий крупный регион игры. По сообщениям, Фонтейн будет включать озера и реки по всему региону, учитывая его связь с гидроархонтом, а также тяжелые технологические элементы как одного из самых передовых регионов Тейвата. Теперь новые утечки дают первые намеки на историю Фонтейна.

Хотя об истории Фонтейна известно немного, в HoYoverse уже появлялись тонкие намеки на характер следующего региона Genshin Impact. Фонтейн, как утверждается, имеет тесную связь с "правосудием" как основной темой региона, которая упоминается как в раннем сюжетном трейлере игры "Travail", так и во внутриигровых диалогах. Влияние передовых технологий региона уже можно увидеть во многих случаях в ролевой игре: игровая Камера появилась в Фонтене. Теперь, судя по недавним утечкам, история Фонтейна будет иметь важные политические элементы.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Reveals Fontaine Vision

Новая утечка, которой поделился известный утечка Genshin Impact Vississ, раскрыла некоторые ключевые темы, связанные с сюжетом версии 4.0. Согласно утечке, политический и социальный дисбаланс будет играть важную роль в истории Фонтена, в центре внимания будут "противоречия между высшим и низшим классами" и "значительный разрыв в благосостоянии". Также сообщается, что главной темой сюжета станет "загрязнение окружающей среды". Новые утечки уже заставили некоторых поклонников провести сравнение между историей Фонтена и другим недавним релизом HoYoverse, Honkai: Star Rail "Белобог".

История Фонтена, повествующая о разделении между элитой и низшим классом региона, скорее всего, будет бить в те же точки, что и история самого последнего региона игры. Разделение - основная тема истории региона Сумеру, особенно если рассматривать разделение между эремитами, живущими в пустыне, и академиками города Сумеру. Даже аспект загрязнения был затронут в Шумеру с безудержным распространением "Зоны увядания" по всему тропическому лесу. Дебют обновления версии 4.0 ожидается после завершения версии 3.8 в середине августа.

Поскольку до выхода версии 4.0 осталось всего два обновления, вместе с сюжетом игры просочилось множество подробностей о предстоящем регионе Фонтейн. В Genshin Impact уже просочились модели нескольких запланированных персонажей Фонтена, а также некоторые подробности геймплея для запустить таких персонажей, как Лини и Линетт. Также появилась информация о прибытии игрока в регион, предполагающая, что игроки попадут в Фонтейн из Сумеру, а не из новой области Лиюэ, о которой ходят слухи. В преддверии выхода нового региона Genshin Impact остается всего несколько месяцев до релиза.

Genshin Impact уже доступна для PC, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

БОЛЬШЕ: Проблема с системой жалости в Genshin Impact объяснена



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.