Кастинг-директор Ведьмака, похоже, подтвердила большие новости о будущем сериала


Кастинг-директор "Ведьмака" Софи Холланд, похоже, подтвердила будущее сериала после окончания съемок четвертого сезона сериала Netflix.


Будущее сериала "Ведьмак" было под вопросом, потому что Netflix создал репутацию компании, которая отменяет сериалы после нескольких сезонов. Так что, даже если планируется заменить Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии, Netflix все равно мог отменить сериал после третьего сезона. По словам кастинг-директора сериала Софи Холланд, это не так.

Третий сезон "Ведьмака" станет последним для Кавилла в роли Геральта; Лиам Хемсворт возьмет на себя роль Геральта в четвертом сезоне сериала. Это решение вызвало недовольство фанатов по нескольким причинам. Во-первых, игра Кавилла вызвала одобрение как фанатов, так и критиков благодаря его верности персонажу, которого фанаты знали и любили по книгам и видеоиграм. Во-вторых, Кавилл открыто заявил, что хочет, чтобы сериал Netflix был точной адаптацией книг, потому что он сам является поклонником книг и видеоигр "Ведьмак" . Сценаристы не разделяли видение Кавилла относительно сериала, что, как сообщается, отчасти стало причиной его ухода из "Ведьмака" .

СВЯЗАНО: Hilarious Witcher 3 NPC Reaction Shows How Most People Would React to Fighting Geralt

Хотя Холланд отказалась комментировать уход Кавилла из сериала, она все же рассказала о производстве The Witcher season 4 во время интервью Deadline. После комментария об "очень особенном - почти отдельном - эпизоде четвертого сезона The Witcher", Холланд спросили: "Значит, четвертый сезон вот-вот начнется, да?". Холланд подтвердил это и предложил немного больше информации, сказав: "Мы вот-вот начнем съемки четвертого сезона с Лиамом Хемсвортом, потом будет небольшой перерыв, и мы сразу перейдем к пятому сезону."


Хотя слухи о скором завершении "Ведьмака" не циркулировали, его будущее было под вопросом после ухода Кавилла. Несмотря на то, что некоторые фанаты не согласны с направлением второго сезона, они все еще поддерживают Геральта Кавилла и успокаиваются тем, что один из фанатов отстаивает канон книг на съемочной площадке. Пока есть время все изменить, Netflix, очевидно, планирует выпустить два сезона с Геральтом в исполнении Хемсворта.

Что может изменить эти планы, так это реакция фанатов на сериал. Если достаточное количество поклонников выскажут свою неприязнь к Хемсворту или вообще перестанут смотреть сериал, Netflix может решить, что не стоит выпускать пятый сезон после премьеры четвертого. Хотя Netflix не всегда прислушивается к мнению фанатов, есть вероятность, что достаточное количество фанатских откликов может привести к изменению планов. Когда фанаты добивались выхода на экраны "Лиги справедливости" Снайдера , их вопли были очень громкими. были встречены ранее не издававшейся четырехчасовой нарезкой фильма под метким названием Zack Snyder's Justice League . Хотя этот особый вид фан-сервиса не обязательно является силой добра, он может создать прецедент того, чтобы прислушиваться к мнению фанатов, а не инвесторов и генеральных директоров.

The Witcherсезон 3, часть 1, выходит на Netflix 29 июня 2023 года.

ПОДРОБНЕЕ: The Witcher 4 нуждается в собственном подходе к квесту Скеллиге "Нитинг"

Источник: Deadline



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.