PS Plus Premium добавляет пробную версию последней игры в долгоиграющей франшизе


Участники программы PlayStation Plus Premium теперь могут загрузить ограниченную по времени пробную версию игры для последнего выпуска долгоиграющей франшизы.


Участники Premium уровня PlayStation Plus могут загрузить новую пробную версию игры с ограниченным временем для последней части долгоиграющей серии, поскольку Sony добавила в линейку Football Manager 2023. Подписчики PS Plus Premium получают все преимущества уровней Essential и Extra, а также некоторые бонусы. Пользователи этой категории могут играть в избранные игры для PS1, PS2 и PSP без дополнительной платы, а также получить доступ к играм для PS3 через онлайн-потоковое вещание.

Кроме того, пользователи PS Plus Premium могут загрузить ограниченные по времени пробные версии некоторых игр, что позволяет им опробовать эти игры в течение определенного количества часов. Это время варьируется в зависимости от игры: некоторые игры предлагают до пяти часов игры, в то время как другие испытания длятся всего час. Sony регулярно обновляет список пробных игр, доступных участникам Premium, и Football Manager 2023 стал последним дополнением к коллекции.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Подписки PS Plus будут доступны по сниженным ценам во время новой распродажи

Как сообщает PlayStation Game Size, подписчики PS Plus Premium могут играть в Football Manager 2023 в течение двух часов без дополнительной платы. Football Manager 2023 - это симулятор управления, в котором игрокам предстоит управлять футбольной командой. Ее чрезвычайно глубокие игровые механики и системы позволяют игрокам полностью настраивать игру команды на поле, тщательно планируя тактику и стратегию, необходимые для победы в матчах. Football Manager 2023 получил положительные отзывы после выхода на рынок, так как его версия для ПК получила 82 балла на Metacritic.

Игроки должны учитывать, что этот таймер запускается при запуске игры, а чтобы остановить обратный отсчет, необходимо закрыть игру в меню PS5. Для игроков, впервые играющих в серию Football Manager, двух часов может оказаться недостаточно, чтобы освоить игру и понять все различные системы. Тем не менее, это даст им возможность познакомиться с франшизой и получить практический опыт в Football Manager 2023.

Помимо Football Manager 2023, участники PS Plus Premium могут ознакомиться с пробными версиями таких игр, как Sonic Frontiers, Persona 5 Royal, Tactics Ogre: Reborn и другие. Также доступны пробные версии игр от первых лиц, таких как God of War Ragnarok и The Last of Us Part 1, в которые поклонники смогут играть в течение двух-трех часов.

Sony еще не объявила, какие игры появятся в PS Plus Premium в июне 2023 года, но уже доступна линейка на май 2023 года. Подписчики Premium уровня PS Plus смогут поиграть в игры Ratchet & Clank: Rift Apart, Shadow of the Tomb Raider, The Evil Within 2 и Syphon Фильтр: Logan's Shadow без дополнительной платы.

Football Manager 2023 доступен для мобильных устройств, ПК, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Список желаемых игр PS Plus на месяц июнь 2023 года



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.