Актер Агентов Щ.И.Т. отрицает возможность возвращения в MCU в будущем


Звезда "Агентов Щ.И.Т." обсудил свое возможное возвращение в MCU, а его комментарии развенчали слухи о предстоящем шоу Disney Plus.


Хлоя Беннет, сыгравшая Дейзи Джонсон, она же Квейк, в Marvel's Agents of SHIELD , рассказала о своем будущем в MCU. Беннет играла Дэйзи Джонсон в течение 7 сезонов в сериале Агенты Щ.И.Т., который закончился в 2020 году. С тех пор было много предположений о том, вернется ли она в какие-либо будущие проекты MCU.

Текущая линейка проектов MCU полна мультиверсальных историй, что открыло дверь для появления любого персонажа в любое время. Один из таких проектов, Тайное вторжение, был в центре слухов о персонажах, которые могут сыграть свою роль или даже сыграть небольшое камео. Некоторые считают, что Беннет из Агентов Щ.И.Т. может вернуться, чтобы сыграть Квейк или, возможно, другую версию того же персонажа из альтернативной вселенной. Она может вернуться в Тайном вторжении или в другом проекте MCU.

Похожие: DCU должен быть зеркальным отражением Фазы 1 Marvel (но не так, как думают люди)

Screen Rant взял у Беннет интервью по поводу ее роли в третьем сезоне сериала FXX Dave , в котором Беннет играет Робин, фотографа из Висконсина и девушку Дэйва. Во время интервью Беннет спросили, готова ли она вернуться к роли Дейзи Джонсон, если Marvel попросит ее об этом. "Конечно. Конечно, я была бы открыта для этого. Послушайте, вокруг этого много всего. Я очень люблю фанатов S.H.I.E.L.D., потому что именно благодаря этому упорству шоу появилось в эфире", - сказала Беннет.


Хотя она с удовольствием сыграла бы эту роль снова, как для себя, так и для фанатов, Беннет ясно дала понять, что ей не поступало никаких предложений о возвращении в Marvel после того, как Агенты Щ.И.Т. закончится в 2020 году. Однако, похоже, если Кевин Фейдж когда-нибудь решит позвонить ей по поводу возвращения, она с радостью ответит. "Ко мне ни разу не обращались, не спрашивали и не привлекали к чему-либо после завершения работы над "S.H.I.E.L.D.", и я не участвую ни в чем, что выходит", - сказала Беннет. Меня не спрашивали, но я буду очень рада снова надеть костюм". И, конечно, конечно, Дейзи - это большая часть моей сущности. Так что я бы с удовольствием, но со мной об этом не говорили"

.

Конечно, многие фанаты не будут удовлетворены таким ответом Беннет. Студия Marvel Studios уже не раз убеждалась в том, что ее актеры хранят молчание о своих ролях и фильмах, в которых они снимаются. Это было заметно в блокбастере "Человек-паук без пути домой" , в котором Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр вернулись, чтобы сыграть своих Питеров Паркеров. Оба актера отрицали свое участие в фильме в течение нескольких месяцев, пока он наконец не вышел на экраны. Гарфилд и Магуайр по-прежнему отрицали слухи, даже когда просочились фотографии со съемочной площадки.

Заявление Беннет ясно дало понять, что она не участвует ни в каких текущих или будущих проектах MCU, но этого никогда не будет достаточно, чтобы убедить фанатов Marvel. В случае с фильмами Marvel Studios невозможно знать наверняка, что они принесут, пока они не выйдут на экраны. Поэтому слухи о возвращении Беннета в роли Квейка в MCU будут продолжаться.

Агенты Щ.И.Т. теперь доступны на Disney Plus.

MORE: Почему 2001 год: Космическая одиссея так важен? Влияние фильма 55 лет спустя, объяснение

Источник: Screen Rant



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.