Игрок кольца Элдена расплавляет Повелителя драконов Плацидусакса с помощью декоративных прямых мечей


Используя декоративные прямые мечи, одному игроку Elden Ring удается с легкостью расплавить здоровье Повелителя драконов Плацидусакса.


Игрок Elden Ring показывает, как можно полностью расплавить здоровье Повелителя драконов Плацидусакса с помощью декоративных прямых мечей. Бой в Elden Ring такой же масштабный, как и мир, в котором происходит история, с разнообразным оружием, магией, пеплом войны и многим другим. Когда в Elden Ring игроки могут победить Огненного гиганта, используя сборку Кальмарварда, возможностям игроков не будет конца, когда дело дойдет до решения некоторых сложных задач игры.

Повелитель драконов Плацидусакс - это босс в Elden Ring , с которым игрок может сразиться после завершения основной игры, для чего ему необходимо вернуться в Crumbling Farum Azula и найти небольшой закуток, в котором можно лечь, чтобы телепортироваться на бой. Хотя самого босса не стоит недооценивать, поскольку у него есть множество разрушительных магических атак, которых нужно избегать, сам бой не так сложен, как, например, с Маленией. На самом деле игроки Elden Ring любят побеждать Повелителя драконов Плацидусакса как можно быстрее.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Кольца Элдена использует нелепый трюк с резиновой лентой для борьбы с Маленией

Однако для одного игрока Elden Ring, похоже, Повелитель драконов Плацидусакс был, скорее, способом показать, как легко его одолеть с помощью пары мечей. Пользователь DaddyWhoGames выложил на r/Eldenring видео своего боя с Повелителем Драконов, владея Декоративными Прямыми Мечами - оружием, специально предназначенным для двойного владения, если игрок владеет им двумя руками. У этих мечей есть оружейный арт под названием "Золотая закалка", который превращает их сильную атаку в комбо-атаку. Используя это оружие, игроку удается уклоняться от всех атак босса, быстро уменьшая здоровье Повелителя драконов Плацидусакса, и победить его за 20 секунд.

После убийства Повелителя драконов Плацидусакса игрок переходит в меню, где демонстрирует свои статистические показатели, среди которых наиболее заметным является 71 показатель ловкости, с которым сочетаются декоративные прямые мечи. В комментариях многие пользователи воодушевились этим видео и решили дать прямым мечам шанс, ведь даже в такой игре, как Elden Ring, где маг с низким интеллектом находит успех, есть шанс, что все может сработать.

Хотя игроки в Elden Ring должны найти оружие, которое им нравится использовать, они также должны экспериментировать и пробовать новое. В игре есть много оружия и магических средств, которые можно использовать, так что человек никогда не узнает, что ему действительно подходит, пока не попробует. В этой же игре игроки Elden Ring смогли победить Малению, используя только расходные материалы, так что возможности для успешной сборки следующие почти безграничный.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Как личдракон Фортиссакс из Elden Ring стал ключевым персонажем в истории



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.