Сара Голдберг из Барри делится своими мыслями о трогательном финале сериала


Финал сериала "Барри" удивил многих, включая актеров, но как Сара Голдберг относится к горько-сладкому завершению Салли?


Ниже содержатся спойлеры к финалу сериала Барри HBO Барри только что закончился, оставив зрителей с концовкой, которая наверняка вызовет разногласия среди тех, кто не отходит от сериала с момента его премьеры в 2018 году. Но пока фанаты могут вести оживленные споры по поводу финала, как насчет тех, кто связан с шоу, например, Сары Голдберг?

Голдберг, сыгравшая одну из главных героинь Барри, Салли Рид, была рядом с самого начала. Четвертый сезон подчеркнул и без того очевидные актерские способности и диапазон актрисы и продемонстрировал ее способность поднять их на невероятный уровень. Так что если у кого и есть нюансы в отношении финала, так это у нее. Недавно Голдберг дала свое предсказание относительно финала "1010)Barry". Но изменились ли ее мысли теперь, когда сериал HBO официально завершен и больше нет спойлеров, которые нужно защищать?

СВЯЗАНО: Барри - это пробный запуск Билла Хейдера в жанре ужасов

В интервью Deadline Голдберг поделилась своими последними мыслями о финале сериала Барри . Несмотря на то, что, по общему признанию, она сама только что пережила это событие, у нее нашлись некоторые моменты для обсуждения. "Я имею в виду, я думаю, что это было блестяще, потому что это такой мрачный, но юмористический комментарий к тому, где мы находимся, действительно, как общество", - поделилась Голдберг. "Мне кажется, что есть версия событий, а есть версия, в которую мы хотим верить, и мне показалось, что в этом есть что-то очень извращенное"

.

Она, конечно, не ошибается. В финале "Барри" Генри Уинклера Джина Кузино постигла шокирующая участь: он выстрелил в голову Барри Беркману Билла Хейдера. Это стало кульминацией разочарования Джина после того, как его подставили, обвинив Барри в убийстве девушки Джина, детектива Дженис Мосс. В итоге Джин попадает в тюрьму за убийство, так как Барри был единственным человеком, который мог бы очистить его имя. Это даже приводит к тому, что фильм, снятый о Барри, резко меняется, теперь Барри предстает как трагический герой, который пытался остановить злого Джина.

Что касается самой Салли, то она закончила спокойную жизнь в качестве учителя драмы, воспитывая своего сына, прекрасно зная, что мир верит в полную ложь о возможном Breaking Bad - влиянии персонажа Барри. "Это не счастливый конец", - продолжает Голдберг. "Я знаю, что у Салли есть что-то близкое к счастливому концу, но я думаю, что в концовке есть мрачность, и это, к сожалению, немного совпадает с некоторыми вещами, которые происходят в нашем мире. Я думаю, что это было довольно трогательно и в то же время очень смешно"

.

"Я чувствую, что мы находимся в мире, где шоу-бизнес меняется, и то, что преподносится как факт, не всегда соответствует действительности", - сказал Голдберг о реальном влиянии мира, лежащем в основе Barry. "И у нас есть лидеры, которые лгут. По крайней мере, слава Богу, [Дональд Трамп] больше не у власти. Но мир так сильно изменился с тех пор, как мы начали Barry. Мы начали в 2016 году, до избрания Трампа. Мир изменился [с] пандемией, со всеми этими вещами. И я чувствую, что сатирически показать это, но также показать мрачность этого, я думаю, что это было довольно мощно"

.

Все серии Барри доступны для просмотра на Max.

MORE: Человек-паук: лучшие комиксы, которые стоит прочитать перед "Переходом через паутину"

Источник: Deadline



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.