Новая игрушка для World of Warcraft может означать что-то большое для Draenei


Игрок World of Warcraft обнаружил еще не выпущенную игрушку, которая может свидетельствовать о скором появлении нового захватывающего сюжета для поклонников Draenei.


Новая игрушка в World of Warcraft может намекнуть на что-то большое для расы Draenei в ближайшем будущем. Хотя эта игрушка может появиться из любого источника, многие игроки World of Warcraft надеются, что она может намекнуть на новую историю для Draenei.

World of Warcraft недавно анонсировал патч 10.1.5, Fractures in Time. Четвертое из шести запланированных обновлений для Dragonflight в 2023 году, Fractures in Time добавит несколько новых интересных возможностей, включая мегаподземелье, изменяющее время, расы на драконах в Калимдоре и доступ к классу Warlock для каждой расы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: World of Warcraft подтверждает, что любимая фанатами функция полета на драконе останется

Однако фанат World of Warcraft Portergauge обнаружил новую игрушку в Публичном тестовом царстве патча 10.1.5, которая может намекать на то, что игроков Draenei ждет что-то важное. The Path of the Naaru - это новый косметический камень, который в настоящее время недоступен в игре. Хотя у него пока нет связанной анимации, он явно вдохновлен небесными Наару - существами, наполненными светом, которые прочно ассоциируются с игровой расой Дренеев. Учитывая связь, эта игрушка может стать наградой в предстоящем квесте "Наследие" для дренеев в будущем World of Warcraft .

В последнее время World of Warcraft уделяет большое внимание квестам наследия. Dragonflight Патч 10.0.7 добавил квесты "Наследие" для персонажей орков и людей, а патч 10.1 убрал требования к репутации для разблокировки всех существующих квестов. На данный момент Дренеи, Ночные эльфы, Отрекшиеся, Тролли, Пандарены и новая раса Dracthyr из Dragonflight - единственные играбельные расы, у которых нет квестов на наследие и брони, так что, скорее всего, Blizzard добавит их в будущем.

Если игрушка Path of the Naaru является доказательством грядущего квеста "Наследие Драенеи", то, скорее всего, он появится в патче 10.1.7. О патче мало что известно, кроме скудных подробностей World of Warcraft поделилась в своем дорожном плане на 2023 год, но пуля "сюжет & квесты" вполне может включать сюжетные линии Наследия. Тем не менее, не исключено, что игрушка, вдохновленная Драенеей, будет доступна и другими способами, например, через внутриигровой магазин или Торговый пост.

В любом случае, возможность появления квестовой линии "Наследие Драенеи" взволновала многих поклонников World of Warcraft . Исторически сложилось так, что квестовые линии "Наследие" были одними из лучших сюжетных линий, а сопутствующие им наборы брони и косметики пользовались популярностью. Многие фанаты с нетерпением ждут, когда WoW добавит квесты "Наследие" для последних классов, и любые намеки на их появление являются оценено. Надеюсь, что World of Warcraft подтвердит реальность этого квеста "Наследие", когда официально объявит о выходе патча 10.1.7 после Fractures in Time в Dragonflight .

World of Warcraft уже доступен для PC.

БОЛЬШЕ: Две игровые расы World of Warcraft находятся под угрозой вымирания



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.