Игрок World of Warcraft показывает, насколько огромен Галакронд


Игрок World of Warcraft демонстрирует огромные масштабы дракона Галакронд, сравнивая его с некоторыми известными местами в Азероте.


В преддверии выхода следующего обновления для World of Warcraft: Dragonflight, один игрок продемонстрировал, насколько огромен один из давно забытых злодеев серии, гаргантюанский протодракон Галакронд, по сравнению с другими частями мира. Игрок сравнил масштабы Галакронда с несколькими достопримечательностями в World of Warcraft и показал, почему Галакронд станет силой, с которой игрокам придется иметь дело в ближайшее время.

Следующее обновление содержимого для World of Warcraft, Fractures in Time, в настоящее время доступно для игроков на публичной тестовой области (PTR) и предоставляет отзывы для проверки Blizzard. В Fractures in Time игроки смогут пройти мегаподземелье мифической сложности "Рассвет бесконечности". В этом испытании игрокам предстоит сразиться с фактическим лидером Первобытных Воплощений Иридикроном Каменным, а также с различными силами Бесконечного Драконоплавания. На фоне этих переплетенных во времени полей сражений важное место будет занимать Галакронд. Однако, несмотря на то, что он пал за много тысячелетий до событий World of Warcraft: Dragonflight, один игрок показал, что в этом монстре есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: World of Warcraft подтверждает, что любимая фанатами функция полета дракона остается

В Твиттере пользователь под ником keyboardturn показала, что голова Галакронда - это не просто элемент окружающей среды, как гора или замок, а реальный объект, который можно анимировать, если разработчики World of Warcraft этого захотят. Она показала, что модель Галакронда имеет две кости, которые можно использовать в качестве точек сочленения. В последующем посте keyboardturn показала голову Галакронда против Смертокрыла, причем череп Галакронда соответствует размерам бывшего аспекта Черного Драконоборца. На другом рисунке Клавитурн показал, что череп Галакронда покрывает по меньшей мере пятую часть города Штормвинд, причем Торговый район и части прилегающих районов служат точками сравнения.

Однако, несмотря на размеры Галакронда, keyboardturn предположил, что дракон будет не больше, чем более доброжелательное существо. Речь идет о Шиен-зин Су, большой черепахе, которая служит Блуждающим островом в расширении 2012 года Mists of Pandaria. Учитывая, что Шиен-зин Су служит параллелью Всемирной черепахи в различных мифологиях, тот факт, что даже такой могучий дракон, как Галакронд, побледнеет в сравнении с ней, имеет определенный смысл.

Однако, учитывая тот факт, что мега-подземелье "Рассвет бесконечности" перенесет игроков в момент времени вскоре после гибели Галакронда, чудовищный дракон вскоре вернется на передний план World of Warcraft . Вернется ли сам Галакронд в настоящее или нет с помощью Бесконечного Драконьего Полета - это тайна, которую игроки раскроют в ближайшие недели и месяцы.

World of Warcraft уже доступна для PC.

БОЛЬШЕ: 15 самых редких предметов в World Of Warcraft (и как их получить)

Источник: Icy Veins



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.