Игрок Elden Ring сделал открытие о Ходячих мавзолеях после 1000 часов игры


Игрок Elden Ring обнаружил очень интересную деталь в игре Walking Mausoleums после более чем 1000 часов игры.


Игрок Elden Ring обнаружил необычную деталь о черепе, который является слабым местом "Ходячих мавзолеев", после того как он провел в игре 1 000 часов. В Elden Ring огромный открытый мир, и большинство игроков пропускают довольно важные детали при первом прохождении, но этому игроку потребовалось много времени, чтобы увидеть эту деталь.

С обширным открытым миром и огромным количеством врагов, Elden Ring - это, безусловно, самая длинная игра FromSoftware из когда-либо выпущенных. К счастью, в ней никогда не бывает скучно, поскольку в ней собраны одни из лучших врагов и боссов, встречающихся в играх, каждый из которых ведет себя уникальным образом. Чтобы действительно эффективно сражаться в Elden Ring, требуется не только хорошая сноровка и много практики, но и знание приемов этих врагов. Поскольку прохождение игры может занять более 100 часов, некоторые геймеры могут потратить много времени, прежде чем понять все детали этих врагов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок в Elden Ring воссоздал Голлума из "Властелина колец"

Недавно игрок-ветеран Elden Ring Existing-Ad4603 поделился своим последним открытием в социальных сетях, заявив, что ему потребовалось 1 000 часов, чтобы действительно заметить его. По словам игрока, маленькие черепа, которые служат слабыми местами Ходячих мавзолеев, на самом деле являются головами охраняющих их безголовых рыцарей-мавзолеев. Это, по мнению игрока, подтверждается еще и тем, что эти рыцари-защитники также погибают, когда мавзолей падает.

Existing-Ad4603 был удивлен, узнав, что другие игроки тоже этого не знают. TRex_Eggs, например, подтвердил в комментариях к этому сообщению, что первоначально они думали, что головы - это амбалы, которые просто мешают мавзолею. Похоже, это мнение довольно распространено в сообществе. В Элден Ринг черепа есть практически везде, подтвердил один из пользователей Reddit, поэтому вполне естественно, что большинство людей просто не обратили на них внимания или не установили связь между этими слабыми местами и безголовыми стражниками.

Обнаружение этих любопытных деталей после бесчисленных часов работы - не такая уж редкость, как кажется. Несколько дней назад игрок Elden Ring обнаружил взаимодействие врагов после более чем 800 часов игры. В этом случае игрок одновременно сражался с Великим Вирмом Теодориксом и Гигантским сухопутным осьминогом. Через некоторое время эти два врага начали сражаться друг с другом, чего, по их словам, никогда раньше не происходило. Elden Ring, возможно, уже больше года, но все еще есть вероятность, что в будущем геймеры найдут еще больше таких странных взаимодействий.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Как уровень сложности Elden Ring сравнится с уровнем сложности Genshin Impact



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.