Актер Marvel намекает на возможное возвращение, несмотря на огромные препятствия


Один из актеров MCU, который уже давно не играет, может вернуться в будущих фильмах, но как это произойдет, если его персонаж мертв?


Фил Коулсон Кларка Грегга не появлялся в MCU некоторое время. Однако, похоже, что в скором времени Вселенная может нанести новый удар и способствовать его потенциальному возвращению.

Во время Мстителей Фил Коулсон, которого сыграл Кларк Грегг, был убит Локи, и этот момент объединил Мстителей и укрепил их связь. Коулсон был возвращен к жизни с помощью проекта T.A.H.I.T.I в Агенты ЩИТ , но этот сериал не является каноном MCU. На данный момент агент Фил Коулсон остается мертвым в MCU. Однако недавние комментарии Грегга могут свидетельствовать о том, что Фил Коулсон вернется в продолжение MCU.

СВЯЗАНО: Сэмюэл Л. Джексон рассказывает, что ждет Ника Фьюри после "Тайного вторжения"

В разговоре с Cosmic Circus на Motor City Comic Con 2023 Грегг сказал о своем возвращении в роли Фила Коулсона: "Всегда есть шанс". Когда Грегга попросили рассказать подробнее, он сказал просто. "Просто всегда есть шанс, что... Я имею в виду, вы знаете, что это мультивселенная", - сказал он. Хотя это не подтверждение его возвращения, его комментарии говорят о том, что Грегг рассматривает возможность своего возвращения в качестве главы S.H.I.E.L.D. и правой руки Ника Фьюри.


Позже в интервью Грегга спросили, появится ли Коулсон в предстоящем шоу студии Marvel Secret Invasion . Грегг в основном обходил этот вопрос, сначала, казалось, не зная, что Secret Invasion скоро выйдет, а затем ухватился за возможность поспорить о том, означает ли тот факт, что Скрулл выдавал себя за Коулсона в Captain Marvel , что Коулсон никогда не был настоящим человеком, а всегда выдавал себя за Скрулла. Грегг закончил линию вопросов, теоретизируя, почему Коулсон был так популярен среди фанатов, сказав: "...Я думаю, что он был, что сделало его, я не знаю что, выделяющимся или связанным с фанатами, это тот факт, что он был очень, очень человечным."

Играет ли Грегг в жеманство или находится в неведении относительно будущего Коулсона в MCU, так же неизвестно, как и то, когда фанаты снова увидят Коулсона на экране. Поскольку в мультивселенной появляются ранее считавшиеся умершими персонажи и версии персонажей, изображенных в фильмах, не относящихся к MCU, ничто не исключает возможности того, кто появится в фильме Marvel.

Самый последний фильм, в котором пролился свет на мультивселенную, Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия, использовал мультивселенную, чтобы собрать несколько версий Стивена Стрэнджа в одном фильме. Человек-паук: Нет пути домой сделал то же самое, но с разными актерами, которые изображали Человека-паука в прошлом. Фанаты даже видели разные версии Фила Коулсона в анимационном сериале What If...?. Итак, хотя Фил Коулсон все еще официально числится пропавшим без вести в MCU, есть прецедент, позволяющий предположить, что он может совершить триумфальное возвращение. Вопрос в том, какая версия его вернется?

ПОДРОБНЕЕ: Секретное вторжение: Что такое родной мир Скруллов?

Источник: Космический цирк



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.