Xbox Game Pass раскрывает еще 4 игры для июня 2023 года


Четыре новые игры появятся на Xbox Game Pass в июне, пополнив и без того обширную библиотеку игр на сервисе подписки в следующем месяце.


Для Xbox Game Pass было анонсировано четыре новых игры, которые будут добавлены в сервис в июне. Услуга подписки, которую можно назвать Netflix для игр, насчитывает более 300 игр, и в ней есть что предложить практически каждому геймеру. Новые игры добавляются и удаляются постоянно. Например, сегодня Xbox Game Pass получил две новые игры, а еще несколько игр должны покинуть сервис 31 мая.

Сервис предлагает невероятную ценность для геймеров, играющих на Xbox и ПК; время от времени игры выходят на Xbox Game Pass в первый день. Это является огромным стимулом для геймеров подписаться на сервис, поскольку во многих случаях месячная подписка стоит меньше, чем покупка одной игры, особенно некоторых ААА-игр, представленных на платформе.

СВЯЗАНО: Xbox Game Pass имеет странную новую категорию для своих игр

Хотя четыре новые игры, добавленные на платформу (наряду с предыдущими подтверждениями), могут разочаровать некоторых подписчиков Xbox Game Pass, которые надеялись на другие игры, они предлагают некоторое разнообразие в плане различных игровых стилей и жанров. Вероятно, будут добавлены и другие игры, учитывая, что анонсы обычно остаются до последней минуты. Эти игры представляют собой хороший смешанный набор игр на самый разный вкус. The Big Con предлагает игрокам взять на себя роль начинающего мошенника в комедийном криминальном приключении, Hypnospace - это интернет-симулятор 90-х, Rune Factory 4 - фэнтезийное фермерское приключение, и Stacking - головоломка-приключение с укладкой русских кукол.

  • The Big Con (1 июня - PC, Cloud, Console)
  • Hypnospace Outlaw (6 июня - PC, Cloud, Console)
  • Rune Factory 4 Special (8 июня - PC, Cloud, Console)
  • Stacking (8 июня - Cloud и Console)

Другие подтвержденные игры Xbox Game Pass включают Car Mechanic Simulator 2021, который предлагает некоторым игрокам расслабляющий опыт создания империи автосервиса. Slayers X - олдскульный шутер с сильной эстетикой 90-х, который выйдет в первый день. Amnesia: The Bunker - еще одна игра первого дня, которую, несомненно, захотят приобрести поклонники ужасов на выживание, а Dordogne предлагает более спокойный опыт повествования. Как обычно, есть несколько игр, которые покидают сервис; Europa Universalis 4, Evil Genius 2, FIFA 21, Floppy Knights и Lawn Mowing Simulator подтверждены, что они покинут сервис 31 мая, в то время как другие игры будут подтверждены в ближайшие недели.

Для тех, кто еще не опробовал сервис, есть возможность получить Xbox Game Подписка на Pass бесплатно благодаря сотрудничеству между Microsoft и Walmart. Те, у кого есть членство Walmart+, уже получают ряд преимуществ, включая бесплатную доставку, доставку и Walmart Rewards. Два месяца Game Pass Ultimate - это еще более приятный бонус, но стоит отметить, что он доступен только для новых подписчиков Game Pass.

БОЛЬШЕ: Лучшие многопользовательские игры на Xbox Game Pass



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.