Yu-Gi-Oh Master Duel добавляет новый режим игры с 2 эксклюзивными картами


В новом обновлении Yu-Gi-Oh Master Duel представлен новый сюжетный режим Solo Mode, в котором в качестве награды предлагаются две эксклюзивные карты.


В обновлении Yu-Gi-Oh Master Duel дебютировало новое дополнение к обширному сюжету игры Solo Mode, в котором в качестве наград представлены две новые эксклюзивные карты. С момента запуска цифровой платформы для популярной карточной игры в начале прошлого года Konami часто добавляла новый контент, предоставляя игрокам больше возможностей для игры. Новые режимы PvP, такие как Casual Queue и Team Battle, предоставили игрокам больше возможностей проверить свои навыки против сетевых соперников. Особое внимание было уделено режиму одиночной игры, в котором появилось множество новых режимов и историй.

Yu-Gi-Oh Master Duel Задачи одиночного режима были одним из основных моментов маркетинга игры перед запуском, впервые знакомя игроков со многими сюжетами карточной игры. Запуск Master Duel предоставил игрокам несколько историй, основанных на популярных архетипах, таких как "Мировое наследие" и "Монарх", которые игроки могли исследовать, получая за это награды в виде драгоценных камней, карт и косметики. В цифровой TCG постоянно добавляются новые сюжеты для соло-режима, причем во многих последних режимах появляются исключительно доступные карты. Теперь, Master Duel выпустил свою новую историю Solo Mode.

СВЯЗАНО: Yu-Gi-Oh Master Duel добавляет новый пакет выбора, структурную колоду

В обновлении Yu-Gi-Oh Master Duel, выпущенном в понедельник, официально представлено новое дополнение к сюжетам режима Solo Mode карточной игры. Новый игровой режим под названием "Dimensional Observers of S-Force" следует за внутриигровым архетипом "S-Force", серией монстров, посвященных кибернетической команде безопасности. Соло-режим S-Force также введет в игру две совершенно новые карты для этого архетипа. "S-Force Retroactive" и "S-Force Lapcewell" будут доступны в качестве награды за прохождение первого этапа дуэли в режиме игры с использованием как колоды, взятой во временное пользование, так и личной колоды игрока.

Как и в предыдущих одиночных режимах, в одиночном режиме "S-Force" также будут доступны награды в виде драгоценных камней и различные эксклюзивные косметические средства. Игроки, прошедшие второй и третий этапы дуэли в режиме соло со своими собственными колодами, смогут получить в награду 2 Legacy Pack и 200 драгоценных камней соответственно. При прохождении этих этапов с колодами, взятыми во временное пользование, вы также получите эксклюзивную косметику, основанную на монстре-боссе архетипа: можно получить иконку и защитные карты "S-Force Justify".

Хотя в режиме соло Master Duel игроки получили множество возможностей для игры в одиночку, цифровая TCG также активно развивает свои соревновательные возможности. В Master Duel регулярно проводятся как PvP-соревнования на Кубок Дуэлистов, так и текущая европейская серия Кубков Челленджеров. проверить свои навыки против лучших игроков Master Duel. Недавно в игре также прошло первое мероприятие "WCQ", дающее лучшим игрокам шанс принять участие в чемпионате мира Yu-Gi-Oh. Разнообразный контент Yu-Gi-Oh Master Duel понравится любому поклоннику Yu-Gi-Oh, как обычному, так и соревновательному.

Yu-Gi-Oh Master Duel уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Yu-Gi-Oh! Master Duel - 10 причудливых колод, которые очень веселые



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.