Разработчик God of War набирает сотрудников для новой необъявленной игры


Ряд недавних объявлений о вакансиях, размещенных разработчиком God of War студией Santa Monica, намекает на то, что в разработке может находиться новая игра.


Создатели God of War , Santa Monica Studio, недавно разместили ряд объявлений о вакансиях, в которых искали новых талантливых специалистов для помощи в разработке их новой неанонсированной игры. Студия Santa Monica, принадлежащая Sony, известна одной из лучших однопользовательских игр на PlayStation 4 и PlayStation 5, God of War Ragnarok.

God of War, приключенческая серия, основанная на греческой и норвежской мифологии, является одним из флагманов PlayStation, который продолжает получать похвалы с момента его первого выхода на PlayStation 2 и всех последующих поколениях, но ситуация может измениться для компании. Студия Santa Monica недавно начала набирать сотрудников для сиквела God of War Ragnarok, а сейчас компания ищет новые таланты для грядущей и еще не анонсированной игры.

СВЯЗАНО: Создатель God of War называет Zelda: Tears of the Kingdom "безвкусной" и "старой на вид"

Студия Santa Monica ищет новых опытных специалистов для разработки новой неанонсированной игры. Разработчик создает команду, обладающую навыками и опытом в различных областях, включая, помимо прочего, менеджера по проектированию, старшего продюсера, старшего технического художника и старшего концепт-художника окружения. В объявлении о вакансии старшего концепт-художника окружения указано, что кандидаты должны обладать способностью визуализировать "реалистичный правдоподобный реквизит, архитектуру и природные ландшафты в стиле фэнтези" и уметь излагать идеи как в 3D, так и в 2D."


Объявления о вакансиях наводят на мысль, что студия Santa Monica разрабатывает новую игру, но она еще не подтвердила, что это может быть за необъявленное название. Это может быть новая часть серии God of War, которая заполнит дыру в вопросе о сыне Кратоса Атрее, возвращение к одной из старых серий, таких как гоночная игра Kinetica, или же разработчик может проложить новый путь, создав новую IP.

После майской выставки PlayStation Showcase кажется, что компания и ее разработчики хотят идти в ногу со временем и попробовать что-то новое с помощью своих творческих умов и технологий. Студия Santa Monica может рассмотреть возможность выхода за пределы God of War . Компанию хвалят за захватывающее повествование, сложных персонажей и увлекательные бои. Ее недавняя игра God of War Ragnarok также получила множество наград, включая шесть наград на The Game Awards 2022. Хотя разработчики продолжают получать похвалы за серию God of War, для них было бы полезно разнообразить свое портфолио и применить свои таланты в других местах, чтобы увидеть, к чему приведет новое приключение. вести их.

БОЛЬШЕ: 7 игр, которые вознаграждают вас за победу над врагами со стилем



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.