Утечка из Honkai: Star Rail дразнит геймплей пятизвездочного персонажа Imbibitor Lunae


Новые утечки из Honkai: Star Rail рассказывают о геймплее пятизвездочного персонажа Imbibitor Lunae, представленного как DPS-персонаж.


Утечки из обновления Honkai: Star Rail версии 1.2 дразнят геймплей нового персонажа, который должен появиться в следующей версии 1.3, - таинственного Imbibitor Lunae. Популярная ролевая игра HoYoverse вызвала большой ажиотаж среди поклонников после своего дебюта в конце прошлого месяца. Всего за день после официального запуска игра собрала более 20 миллионов загрузок и имела такой же успех, как и ее предшественница, Genshin Impact. Теперь один из начальных персонажей игры получит новую альтернативную версию в одном из будущих обновлений.

Об Имбибиторе Лунэ известно немного, кроме его очевидной связи с одним из начальных персонажей Honkai: Star Rail, Дэн Хэнгом. Впервые о персонаже стало известно из утечек информации о выпуске персонажей для первых нескольких патчей Honkai: Star Rail, в которых он упоминался как "Dan Heng IL", а его дебют был запланирован на 1.3. Многие предполагали, что этот персонаж связан с нераскрытым прошлым Дан Хенга, которое держалось в секрете от игроков на протяжении всей истории открытия Star Rail. Теперь фанаты узнали больше о том, как будет играть новый альтернативный Дэн Хэн.

СВЯЗАНО: Утечка из Honkai: Star Rail раскрывает новых персонажей

Новая утечка от Honkai: Star Rail утечки Hamz рассказывает о геймплее Imbibitor Lunae, дебютирующей в качестве "пробного персонажа" в DPS-ориентированном классе Hunt в версии 1.2. Imbibitor Lunae будет отличаться уникальным взаимодействием между умением и нормальной атакой: несколько кастов умения дают персонажу доступ к различным нормальным атакам. Более высокие ступени обычных атак добавляют бонусные эффекты, такие как АоЕ-урон и увеличение критического урона. Imbibitor Lunae также имеет уникальную механику для своего умения под названием Reverse Scales, при этом зарядка его Обычных атак стоит стаков Reverse Scale, а не очков умения.

Imbibitor Lunae как пятизвездочный воображаемый персонаж, следующий по Пути Охоты, похоже, займет уникальную нишу в Honkai: Star Rail. Imbibitor Lunae станет первым персонажем с элементом Imaginary на пути DPS, что делает его сильным выбором для недостаточно представленного элемента. В стартовой версии игры Star Rail был только один персонаж с Воображаемым элементом в Вельте, а в версии 1.1 появились две поддержки в лице Юконга и Луочи. В настоящее время ожидается, что Imbibitor Lunae выйдет в версии 1.3 вместе с пятизвездочным Quantum Fu Xuan.

Imbibitor Lunae выходит в свет вместе с целым рядом долгожданных персонажей, запланированных для Honkai: Star Rail. HoYoverse ранее в этом месяце сообщила, что Кафка и Блэйд будут служить в качестве В версии 1.2 были представлены пятизвездочные персонажи, в частности, Кафка стала любимицей фанатов благодаря своей роли в истории Star Rail. Утечки также рассказали о нескольких других персонажах, которые еще не объявлены, включая Сюэйи, которая появилась в сюжете игры, и Цзинлю, о которой ходят большие слухи. Состав Star Rail значительно расширится в течение первых нескольких патчей игры.

Honkai: Star Rail уже доступна для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

БОЛЬШЕ: Как связаны Honkai: Star Rail и Genshin Impact



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.