Silent Hill: Ascension Teases Terrifying Monstrosities


Вышел трейлер к игре Silent Hill: Ascension, демонстрирующий художественный стиль и тон игры, а также сообщающий о сроках выхода.


Японский издатель игр Konami и разработчик Genvid представили обзор предстоящего эпизодического повествования в рамках франшизы Silent Hill. В трейлере рассказывается о леденящем душу приключении, которое будет посвящено таким сложным вопросам, как травма поколения, а также делается акцент на том, что игроки будут оказывать непосредственное влияние на сюжет, развивающийся в Silent Hill: Ascension.

Silent Hill: Ascension нацелена на внедрение в серию Silent Hill разветвленных сюжетных линий и выбора, управляемого игроком, заимствуя элементы повествовательного стиля Telltale Games, а также делая акцент на многопользовательской интерактивности и фирменных страхах классических игр Silent Hill. Являясь канонической частью франшизы Silent Hill, Ascension стремится предоставить игрокам определенное влияние на вымышленную вселенную серии.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик ремейка Silent Hill 2 защищает Konami

Недавно выпущенный трейлер предлагает заглянуть в кошмарный мир Silent Hill: Ascension, демонстрирующий множество ужасающих монстров, жуткое окружение и тщательно проработанные модели персонажей. Крис Амарал, арт-директор Bad Robot Games, выразил уверенность в том, что внимание к деталям окружения игры в сочетании с реалистичным изображением персонажей и монстров усилит впечатление от ужаса и передаст суть франшизы Silent Hill, предлагая при этом свежий и оригинальный взгляд на нее.


Genvid обещала, что коллективные действия миллионов будут определять судьбу персонажей Silent Hill на ежедневной основе, и даже создатели проекта якобы остаются в неведении относительно того, как Ascension в конечном итоге завершится. По всей видимости, зрителям предстоит решить судьбу нескольких главных героев, чьи истории будут разворачиваться одновременно по всему миру после выхода игры в конце этого года.

Мотои Окамото, продюсер серии Silent Hill компании Konami, выразил свое волнение по поводу исследования новых мест и представления новых персонажей поклонникам вселенной Silent Hill. Silent Hill: Ascension будет доступна для игры на различных устройствах, хотя конкретные платформы пока не разглашаются. Судя по всему, Genvid и Konami намерены выпустить приложение-плеер для консолей, ПК, мобильных устройств и телевизоров.

Silent Hill: Ascension - это лишь один из многих проектов, находящихся в разработке в рамках давно не существующей франшизы психологических ужасов от Konami. Последний В году она была анонсирована во время трансляции Silent Hill Transmission, наряду с ремейком Silent Hill 2 и совершенно новыми играми франшизы под названием Silent Hill f и Silent Hill: Townfall, последняя из которых является совместной работой с бутиковым издателем Annapurna Interactive и разработана No Code. Кроме того, в разработке находится новый фильм по игре Silent Hill под названием Return to Silent Hill, режиссером которого выступит Кристоф Ганс.

Silent Hill: Ascension находится в разработке.

MORE: 9 лучших заброшенных игр



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.