Warner Bros продолжает бросать тень на Киборга Рэя Фишера


Актер Киборга Рэй Фишер был брошен WBD под автобус после того, как актер выступил против токсичности на рабочем месте во время пересъемок "Лиги справедливости".


Вражда между Warner Bros. и Рэем Фишером может быть закончена, но это не значит, что студия должна перестать затенять актера, сыгравшего Киборга в фильме Зака Снайдера "Лига справедливости" .

Фишер возглавил своих коллег по съемочной площадке, заявив о токсичности Уидона во время пересъемок Лиги справедливости , которые якобы проводили Джон Бергс и Джефф Джонс, включая заявления об оскорбительном поведении, расизме и неправомерных действиях. По словам Фишера, отсутствие такого же влияния, как у его коллег-звезд, облегчило следующим руководителям Warner Bros., Уолтеру Хамаде и Энн Сарнофф, замять расследование по поводу Лиги справедливости . Теперь старые раны были вскрыты компанией Warner Bros. Discovery при продвижении своего контента DC на своей переименованной потоковой платформе MAX.

RELATED: Галь Гадот о том, как Джосс Уидон разговаривал с ней на съемках "Лиги справедливости"

Киборг был исключен из реестра значков профилей, изображающих контент DC на MAX. Все актеры Лиги справедливости Снайдера присутствуют, за исключением Киборга Фишер, которого многие называют сердцем фильма. Однако Warner Bros. не считает Лигу справедливости Зака Снайдера каноном, несмотря на проблемы театральной версии Лиги справедливости , которая превратила Киборга в карикатуру на то, каким должен был быть его персонаж. Фэндом "Снайдерверс" выступил в поддержку Фишера, пристыдив студию за участие в подобных выходках. В связи с обратной реакцией, 12 часов спустя Warner Bros. Discovery вернула иконку Киборга в маркетинговую рекламу своей Лиги Справедливости на MAX.

Киборг Фишера должен был появиться в Флэше напротив Эзры Миллера. Однако из-за сопутствующего ущерба Warner Bros. заявила, что Фишер не был уволен, но что "он фактически ушел, отказавшись работать с Хамадой". Некоторые фанаты предположили, что именно по этой причине Фишер был исключен из маркетинга MAX. Независимо от того, что произошло за кулисами, Фишер по-прежнему является частью официального состава Лиги справедливости независимо от того, нравится ли это Warner Bros. Discovery.

Поскольку перезагрузка DCU Джеймса Ганна и Питера Сафрана направлена на то, чтобы отойти от версии Снайдера, неудивительно видеть это отражение в маркетинге Warner Bros. Discovery, который, по мнению некоторых, небрежно изображает персонажей версии Снайдера. Фишер воссоединилась с Заком Снайдером над предстоящим фильмом Мятежная луна, который должен стать гораздо лучшей рабочей средой, чем та, через которую актер и другие (Аффлек назвал пересъемки Лиги справедливости ужасными) прошли на Warner Bros.

Фильм Зака Снайдера "Лига справедливости" доступен на MAX.

БОЛЬШЕ: DCU должен Зеркало Marvel "Фаза 1" (но не так, как думают люди)

Источник: The Direct



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.