Режиссер Флэша раскрывает, планирует ли он переснять Эзру Миллера в сиквеле


Режиссер "Флэша" Энди Мускетти дал ответ о возможной замене Эзры Миллера в потенциальном сиквеле, который может удивить поклонников.


Режиссер "Флэша" Энди Мускетти рассказал, планирует ли он заменить Эзру Миллера в сиквеле, если тот будет участвовать в проекте. Ответ Мушкетти может удивить поклонников, учитывая юридические проблемы Миллера.

Флэш - первый сольный фильм Миллера в кинофраншизе DC, но будущее актера в роли этого персонажа было под вопросом. Из-за недавних юридических проблем Миллера, включая признание звездой Флэш своей вины по обвинению в краже со взломом, фанаты задаются вопросом, будет ли Warner Bros. использовать сюжет мультивселенной Флэш , чтобы переснять Алого Спидстера с новым актером для будущих сиквелов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты обсуждают, должны ли быть у Бэтмена из DCU белые глаза или нет

Хотя Джеймс Ганн подтвердил, что "Флэш" перезагрузит Расширенную вселенную DC и проложит путь для новых проектов DC Universe, Ганн и исполнительный директор DC Studios Питер Сафран были немногословны, когда их спрашивали о будущем Миллера в роли Флэша. Однако Энди Мускетти, похоже, имеет определенные планы на Миллера, если он будет участвовать в сиквеле The Flash . "Если [сиквел] состоится, то да", - сказал Энди Мускетти в интервью The Discourse Podcast, когда его спросили, будет ли Миллер сниматься в сиквеле The Flash . "Я не думаю, что есть кто-то, кто может сыграть этого персонажа так же хорошо, как он. Другие образы этого персонажа великолепны, но это конкретное видение персонажа, они просто преуспели в этом. И, как вы сказали, два Барри - это как будто персонаж, который был создан для них"


Барбара Мускетти, сестра Энди Мускетти и продюсер "Флэша" , поддержала мнение своего брата, похвалив трудовую этику Миллера. "На основных съемках Эзра был великолепен, он был самым преданным и самым профессиональным [актером]", - сказала Барбара Мускетти. "Эзра отдал все для этой роли - физически, творчески, эмоционально. Они были просто великолепны". Конечно, следует отметить, что сиквел Флэша еще не был анонсирован.

Ранние отклики на Флэш, вероятно, подтверждают комментарии Мускеттиса. Поклонники и знаменитости, посетившие ранние показы, высоко оценили Флэш как один из лучших фильмов о супергероях. Игра Миллера считается одной из причин положительных отзывов о фильме Флэш.

Однако не все могут пройти мимо предполагаемого проступка Миллера. Хотя Миллер объявил, что обращается за психиатрической помощью после того, как появились сообщения о его поведении, некоторые люди считают, что предполагаемые действия актера должны иметь последствия. В то время как The Flash был закончен, когда всплыли юридические проблемы Миллера, и пересъемки фильма с новым исполнителем главной роли были завершены. актера не было финансовой возможности из-за значительной роли Миллера, некоторые фанаты считают, что Миллер не должен снова играть во "Флэше".

Фильм "Флэш" выйдет на экраны 16 июня 2023 года.

БОЛЬШЕ: DCU должен быть зеркальным отражением Фазы 1 Marvel (но не так, как люди думают)

Источник: The Discourse Podcast



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.